Страница 6 из 12

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 янв 2011, 21:39
fidel1970
сергейsp писал(а):Шоб меня забанили
Пользуйся личкой! Такой оборот не раскусят... ;)

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 янв 2011, 22:07
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
сергейsp писал(а):Шоб меня забанили
Пользуйся личкой! Такой оборот не раскусят... ;)

Ага умный!,эт ты как админ отвечаешь?, меня на одном форуме уже лишили права личной переписки.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 01 янв 2011, 23:01
LipSer
Блин а в какой карман его засунуть :insane:
Нет, я и Асер как то неуверенно в руке держу, а этот "плакат" если куплю то 100% не для того чтоб звонить и чтоб мне звонили :hat:
пока денег на это нема, собираю на Ескейп :smirk: :hat:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 00:41
fidel1970
LipSer писал(а):пока денег на это нема
Дык, а я чё Серёгу то кручу?
Видишь, даже очки не снимаю.... :smirk:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 01:03
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
LipSer писал(а):пока денег на это нема
Дык, а я чё Серёгу то кручу?
Видишь, даже очки не снимаю.... :smirk:
Какое небо голубое... :)

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 13:50
LipSer
Чота я сначала не врубаюсь что такое БУХАНКА :mda: , а теперь 2 сообщения подряд никак не могу расшифровать :wall: , очки... небо... вы что после нового года перешли на другую кодировку :D :help:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 14:24
fidel1970
LipSer, попробую объяснить. :smirk:
Я ему говорю - Серёга, давай инфу!
Он отвечает - не могу, боюсь расценят, как рекламу и забанят (банить - деактивировать учётную запись пользователя).

А я снова ему - не боись, напиши Личное сообщение. Мол, чужие лички тут никто из админов/модераторов не смотрит.

Потом ты говоришь, что денег на новый девайс у тя нету.
А я отвечаю, что Сергей, мол, имеет возможность испросить девайс по более низкой цене. И разрешаю ему (как Админ) выложить инфу в общий форум, говоря, что даже очки снимать не буду... (снимать очки - тут, готовиться к применению административных санкций против пользователя. Изображение
Если у меня на аватаре пропадают очки - нехороший знак). :crazy:

А про небо... это так, типа сергейsp не при делах. :rolleyes:

Чего-нибудь понял?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 14:51
LipSer
Да, конечно понял, кудаж попроще уже :o , так и младенец поймет :) , я именно фишку с очками не раскусил, остальное ясно, спасиб, но вынужден сказать что кодировка хороща ;) , но ничего , разберемся :hat:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 14:56
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Чего-нибудь понял

Обижаешь :weep: Серегов :P
Сыну память на Мак прислали, я офонарел, ящик почтовый открываю, конвертик лежит, знал бы почтальон :mda:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 15:08
LipSer
и че за память? супер объем? это он па ебэй заказывал?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 15:09
fidel1970
сергейsp, так ты узнаешь про эйсеровский планшетник? ;)

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 16:09
Сергейsp
LipSer писал(а): это он па ебэй заказывал
ага, 2х2, мак давно уже :o

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 16:11
Сергейsp
fidel1970 писал(а):ты узнаешь про эйсеровский планшетник?
Это ты про че, что с память ю моей стало :mda: :friends:

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 16:14
fidel1970
Вот блин! Забыл уже?
В том месте откуда к тебе ай-пад приплыл такие планшетники ещё не появились?

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 16:38
LipSer
а я вот из своей супер пупер страны не могу покупать по ебэй, не признают видители кредитку :(
Хотел вот такой чехол подарить своему Асеру на Новый Гад, да не получилось
acers200 1.jpg
acers200 2.jpg

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 17:07
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Вот блин! Забыл уже?
В том месте откуда к тебе ай-пад приплыл такие планшетники ещё не появились?
Дима издюешся, его в апреле только обещают, а продается все здесь /go.php?url=http://www.ebay.com/
Сергей у нас карта Альфа банка работает.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 02 янв 2011, 17:13
fidel1970
сергейsp, раньше сядешь - раньше выйдешь! (с)

LipSer, ага, такой же жажду. Только после покупки 32 гиговой флэшки.

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 03 янв 2011, 13:52
LipSer
Фидель, а у тебя напоминания нормально работают? а то у меня что то отказываются напоминать... :(

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 03 янв 2011, 15:42
fidel1970
А я не пробовал. :unknw:
Вообще, на Маниле в календаре, по-моему, устанавливаться должны...
Щас поэксперементирую. ;)

Re: Acer neoTouch s200 F1

Добавлено: 03 янв 2011, 15:59
fidel1970
Напоминание о встречах работает.
Устанавливаются в календаре.
В настройках можно установить заблаговременное предупреждение о встрече.

При наступлении урочного времени загорается синий светодиод, появляется иконка колокольчика и т.д.
Screen001.jpg
Screen002.jpg