Страница 6 из 12
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 янв 2011, 21:39
fidel1970
сергейsp писал(а):Шоб меня забанили
Пользуйся личкой! Такой оборот не раскусят...

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 янв 2011, 22:07
Сергейsp
fidel1970 писал(а):сергейsp писал(а):Шоб меня забанили
Пользуйся личкой! Такой оборот не раскусят...

Ага умный!,эт ты как админ отвечаешь?, меня на одном форуме уже лишили права личной переписки.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 01 янв 2011, 23:01
LipSer
Блин а в какой карман его засунуть

Нет, я и Асер как то неуверенно в руке держу, а этот "плакат" если куплю то 100% не для того чтоб звонить и чтоб мне звонили

пока денег на это нема, собираю на Ескейп

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 00:41
fidel1970
LipSer писал(а):пока денег на это нема
Дык, а я чё Серёгу то кручу?
Видишь, даже очки не снимаю....

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 01:03
Сергейsp
fidel1970 писал(а):LipSer писал(а):пока денег на это нема
Дык, а я чё Серёгу то кручу?
Видишь, даже очки не снимаю....

Какое небо голубое...

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 13:50
LipSer
Чота я сначала не врубаюсь что такое БУХАНКА

, а теперь 2 сообщения подряд никак не могу расшифровать

, очки... небо... вы что после нового года перешли на другую кодировку

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 14:24
fidel1970
LipSer, попробую объяснить.
Я ему говорю - Серёга, давай инфу!
Он отвечает - не могу, боюсь расценят, как рекламу и забанят (
банить - деактивировать учётную запись пользователя).
А я снова ему - не боись, напиши Личное сообщение. Мол, чужие лички тут никто из админов/модераторов не смотрит.
Потом ты говоришь, что денег на новый девайс у тя нету.
А я отвечаю, что Сергей, мол, имеет возможность испросить девайс по более низкой цене. И разрешаю ему (как Админ) выложить инфу в общий форум, говоря, что даже очки снимать не буду... (
снимать очки - тут, готовиться к применению административных санкций против пользователя.

Если у меня на аватаре пропадают очки - нехороший знак).
А про небо... это так, типа
сергейsp не при делах.
Чего-нибудь понял?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 14:51
LipSer
Да, конечно понял, кудаж попроще уже

, так и младенец поймет

, я именно фишку с очками не раскусил, остальное ясно, спасиб, но вынужден сказать что кодировка хороща

, но ничего , разберемся

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 14:56
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Чего-нибудь понял
Обижаешь

Серегов
Сыну память на Мак прислали, я офонарел, ящик почтовый открываю, конвертик лежит, знал бы почтальон

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 15:08
LipSer
и че за память? супер объем? это он па ебэй заказывал?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 15:09
fidel1970
сергейsp, так ты узнаешь про эйсеровский планшетник?

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 16:09
Сергейsp
LipSer писал(а): это он па ебэй заказывал
ага, 2х2, мак давно уже

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 16:11
Сергейsp
fidel1970 писал(а):ты узнаешь про эйсеровский планшетник?
Это ты про че, что с память ю моей стало

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 16:14
fidel1970
Вот блин! Забыл уже?
В том месте откуда к тебе ай-пад приплыл такие планшетники ещё не появились?
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 16:38
LipSer
а я вот из своей супер пупер страны не могу покупать по ебэй, не признают видители кредитку

Хотел вот такой чехол подарить своему Асеру на Новый Гад, да не получилось
acers200 1.jpg
acers200 2.jpg
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 17:07
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Вот блин! Забыл уже?
В том месте откуда к тебе ай-пад приплыл такие планшетники ещё не появились?
Дима издюешся, его в апреле только обещают, а продается все здесь /go.php?url=
http://www.ebay.com/
Сергей у нас карта Альфа банка работает.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 02 янв 2011, 17:13
fidel1970
сергейsp, раньше сядешь - раньше выйдешь! (с)
LipSer, ага, такой же жажду. Только после покупки 32 гиговой флэшки.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 03 янв 2011, 13:52
LipSer
Фидель, а у тебя напоминания нормально работают? а то у меня что то отказываются напоминать...

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 03 янв 2011, 15:42
fidel1970
А я не пробовал.
Вообще, на Маниле в календаре, по-моему, устанавливаться должны...
Щас поэксперементирую.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 03 янв 2011, 15:59
fidel1970
Напоминание о встречах работает.
Устанавливаются в календаре.
В настройках можно установить заблаговременное предупреждение о встрече.
При наступлении урочного времени загорается синий светодиод, появляется иконка колокольчика и т.д.
Screen001.jpg
Screen002.jpg