Страница 6 из 17

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 07 ноя 2014, 12:14
maxs-vd
Demogorgon,
Спасибо диффузоры разные,
*Casper* писал(а):Макс, у меня старенький остался, хочешь задарю?
Если найти диффузор то лопасти можно и забрать, (на фиесте по кольцу 360мм, а на фью не снимая так не замерить) .
Кстати вчера супруга прокатила меня, до этого ездилькла без меня ну ничего-так получается...
Хотя когда забирали машину расплакалась чтоб выгнали с горажей на дорогу, а пока я водителя отвозил обратно усвистала так что догнал только уже перед домом.

Изображение
_DSC0003.JPG

Изображение
_DSC0004.JPG

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
А цены на вентилятор с каждым днём растут
Ford 1 118 161

Обалдели совсем месяц назад на 800р дешевле был...

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 07 ноя 2014, 21:16
Demogorgon
maxs-vd,у меня и крыльчатка где-то была....,по кольцу "снаружи"-360мм,"снутри"-345мм
.Измеряно только что. ;)
maxs-vd писал(а):А цены на вентилятор с каждым днём растут
Вместе с долларом. :mad:

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 13 ноя 2014, 21:00
maxs-vd
Сегодня супруга официально стала собственником этой машинки.!

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:
Фью тарахтит намго громче и это при том что работают одинаковые движки кроме (воздушной заслонки)
[av]http://www.youtube.com/watch?v=J2evvr1R ... e=youtu.be[/av]

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 13 ноя 2014, 21:12
fidel1970
Максим, доступ к видео открой...

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 13 ноя 2014, 21:18
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Максим, доступ к видео открой...
Ой блин забыл что гугл стал шифровать видео... (открыл вроде)

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 14 ноя 2014, 09:44
SAnat
когда жаловался у официалов в сервисе, что громко работает мотор. Сказали привыкать , мол это обычное дело для фьюжена.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 07 дек 2014, 19:04
maxs-vd
Поменял сегодня масло ГУР , на фиесте оказывается есть радиатор для охлаждения масла :mda: :rolleyes: ;)

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 07 дек 2014, 21:04
sansan
maxs-vd писал(а):Поменял сегодня масло ГУР , на фиесте оказывается есть радиатор для охлаждения масла :mda: :rolleyes: ;)
На фью тоже есть, трубка в виде петли.

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 07 дек 2014, 21:56
Lexaomega
Фиеста вообще очень хороша сама по себе даже обычная, а тем более такая редкая. Не зря восстанавливал.
Дорогу держит просто на ура.
У меня на данный момент 2 машины Фью и фиеста, моторы один и тот же 1,6 Только на фью -Евро4, на фиесте -Евро3.
Так вот фью я отдал жене а сам на фиесте (Фьюж -это практичность, фиеста -это зародыш гоночной машины :) ).

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 07 дек 2014, 22:21
maxs-vd
sansan писал(а):На фью тоже есть, трубка в виде петли.
Где?
На фиесте код Ford 1135702
2014-12-07_221852.jpg
да это трубка на обратке но проходит по всей ширине за радиатором и возвращается а это больше двух метров кольцо.
Lexaomega писал(а):фиеста -это зародыш гоночной машины :)
Я кума прокатил... его глаза надо было видеть :bravo: :lol: Я взял привычку на ней на охоту ездить... Антибукс однако рулит!!!

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 10 дек 2014, 18:36
maxs-vd
Народ, чтот ладу не дам экзист шаровую на фиесточку не показывает?
Был на СТО хотел схождение проверить браконули шаровую правую она кстати на болтах уже и порекомендовали и сайлентблоки заменить, но их коды я нашёл... а вот шарову как определить?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
VIN: WF0BXXBAJB1B14668

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 10 дек 2014, 19:21
Сергейsp
В нескольких каталогах пусто, посмотри фото аналогов по внешнему виду, не она?
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FEE005D2&sr=-4

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 10 дек 2014, 19:49
maxs-vd
Сергейsp писал(а):по внешнему виду, не она?
О очень даже похожа! Да и в описание смотрю Fiesta хэтчбек IV есть...
Ну вот только теперь сомнения, разница в цене 1000р примерно если взять целиком рычаг, или самому его укомплектовывать :hat: :)

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 10 дек 2014, 21:12
sansan
maxs-vd писал(а):
sansan писал(а):На фью тоже есть, трубка в виде петли.
Где?
Вот:

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 10 дек 2014, 22:18
Demogorgon
maxs-vd писал(а):разница в цене 1000р примерно если взять целиком рычаг
Я бы взял рычаг в сборе,если производитель надежный.
Себе на Фьюжа брал "Лемфордеров",не хотелось мне высверливать клепки шаровой.... :)

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 08 янв 2015, 10:24
maxs-vd
-27с Супруга не завела фиесточку... Говорит даже фары не включились и стрелки тахометра и спидометра туда сюда запрыгали :) :lol: :o

Добавлено: 08 янв 2015, 11:33
*Casper*
Акум?

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 08 янв 2015, 11:34
maxs-vd
Ну да, замёрз. Я и не знаю сколько ему лет, но ТАВ как и на фью!

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 21 янв 2015, 20:00
maxs-vd
Ну вот фордовский датчик детонации


А где он стоит? чтот я даже с фонариком его не высветил...

Re: Ford Fiesta IV JBS 1.6 16V Sport 2001г

Добавлено: 21 янв 2015, 20:03
*Casper*
У меня прямо над впускным коллектором. По центру мотора