Страница 6 из 6
Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.
Добавлено: 05 ноя 2010, 09:35
Олег Анатольевич
ANG писал(а):Олег Анатольевич писал(а):Врубаешь на тестовом или настроечном диске 20 гц., и обе псины тремя этажами ниже умолкают.
Это проверено?

Это панацея, рожденная практикой. Я вам этого не говорил.

Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.
Добавлено: 05 ноя 2010, 09:46
Олег Анатольевич
alexmore писал(а):*Casper* писал(а):Еще есть способ заткнуть воющих собачек. Врубаешь на тестовом или настроечном диске 20 гц
Не каждая акустика 20 Гц проиграет, чтобы собачки замолчали...
Кстати, а самому каково от эти 20 гц? Мне при синусоиде в 30 уже как-то не по себе...

Не надо забывать про один из главных компонентов, - акустику помещения и такое не убиваемое явление как стоячая волна. У меня в двухуровневой комнате как ни крути выпирает 40 Гц. хоть с сабом, хоть с одними тыловыми колонками.

20 Гц. даже сабу весом под 100 кг. тяжко, провал более 3 дб.
Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.
Добавлено: 05 ноя 2010, 12:36
NIK
надо такое сделать ,уж отработки как ни будь найдет
http://www.termoportal.ru/forum35/thread97-2.html
Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.
Добавлено: 05 ноя 2010, 12:48
NIK
Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.
Добавлено: 05 ноя 2010, 13:13
*Casper*
Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.
Добавлено: 02 дек 2014, 12:09
etner1
У меня гараж 48кв.м. потолок 2.70. зимой в нем -10 градусов. прихожу в него с 8 литровым ведром угля и маленькой охапкой щепок (для растопки).короче засекал по времени- через час в гараже температура с -10 поднялась до+17. и вообще такой кайф. печка- простая буржуйка,но вся фишка в вентиляторе (который я купил за 400 рублей). только печка растопилось сразу включаю вентилятор и направляю его на буржуйку. и во всём гараже равномерная температура. короче по моим подсчётам на весь день хватит 2х вёдер угля что бы работать в тепле. на днях полировал машину ,дык стопил одно ведёрко 8л .просидел в гараже пол дня, ниже +10 ни опустилось
Re: Обогреть гараж 35 кв м, 3 м потолки.
Добавлено: 02 дек 2014, 18:14
Santila
Это конвекция воздуха чудеса творит. Ничего удивительного. Я так делаю на даче зимой. Направляю вентилятор марки ВН-2 над каменной печи (там где плита чугунная для варки) и весь тёплый воздух за счёт конвекции в помещении прогревает весь дом.