Avtolot.com кто знает про них?

Модератор: Техмодераторы

Ответить

Автор
mazepa2000
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:37
Полное имя: Александр
Автомобиль: FFn Core
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Климатика: Нет
Люк на крыше: Есть

Avtolot.com кто знает про них?

#1 Сообщение mazepa2000 » 24 апр 2015, 21:26

Не давно у меня случилось беда,ДТП в котором пострадало авто,но моей вины нет.
http://www.drive2.ru/l/6397962/
Сегодня позвонили из компании
avtolot.com
И предложили поченить авто, не дожидаясь страховой выплаты без моих финансовых вложений, бла, бла.у них договор со страховой и ремонтным центром в нашем городе.Составляется договор и на основании его, мне чинят авто.Приступить могут уже через неделю после некоторых проверок и согласований с моей страховой и страховой виновника.
Кто то имел дела с ними?
Я конечно могу сам додумать, что сделают и рук вон плохо, максимум дешево и т.д.А разницу положат в карман.Поэтому такие отзывы, не подкрепленные фактами не интересны.
На мой вопрос, будут ли менять те элементы, которые описанны в акте страховой как замену, ответили, что будут делать все с соответствии с актом осмотра моей страховой.Вот только не запомнил, какую контору назвали, кто именно будет ремонтировать у меня в городе(хотел посмотреть отзывы по ней).

Аватара пользователя

sansan
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:01
Полное имя: Александр
Автомобиль: Другой
Двигатель: 1.6 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Год выпуска: 2021
Климатика: Климат-контроль
Люк на крыше: Нет
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Avtolot.com кто знает про них?

#2 Сообщение sansan » 24 апр 2015, 22:27

mazepa2000, в прошлом году меня тоже догнал пассат, повреждения аналогичные.
Хлопушку тоже заклинело, благо не седан, из салона ногами открывал, предворительно сняв обшивку. Независимая оценила в 38т.р., страховая выплатила 1.5т.р., через суд остался в плюсе. Ремонт обошолся в 32т.р., самое геморное замена внешней панели задка, бампер отремонтировали свой, усилитель новый, кронштейн крепления бампера тоже новый ну и крепежная фурнитура. Вот как то так. Ну а по поводу предложения этой конторы, смотри отзывы, ну и своя голова +интуиция, стоит ли им доверять.
Удачи в решении проблемки :hat:
Витара 1.6 2wd


Автор
mazepa2000
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 20:37
Полное имя: Александр
Автомобиль: FFn Core
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Год выпуска: 2007
Климатика: Нет
Люк на крыше: Есть

Re: Avtolot.com кто знает про них?

#3 Сообщение mazepa2000 » 24 апр 2015, 22:44

Дверь я уже открыл,дабы зафиксировать скрытие повреждения.Картина страшная...Закрыть обратно конечно не смог.Сейчас она притянута цепью из салона,в щель затолкал фуфайку,пока езжу так.На фото,вроде и не сильно,но повреждений куда больше...

Ответить

Вернуться в «Страховки :: Налоги :: Прочие поборы»