Замена деталей после ДТП

Модератор: Техмодераторы

Ответить

Автор
Vo1k
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 21:36
Полное имя: Арт`м
Автомобиль: Другой
Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Механическая
Люк на крыше: Нет

Замена деталей после ДТП

#1 Сообщение Vo1k » 02 июн 2018, 20:34

Случилось ДТП. Машина была припаркована, как проезжающий грузовик не убрался и зацепил стоящую машину. В итоге зеркало заднего вида с лева было снесено полностью, вмятина и большая царапина на задней двери и царапина сильная на передней двери. Ручка водительская так же пострадала и не много зацепило молдинги на обоих дверях. Со страховой сказали под замену: заднюю левую дверь, зеркало заднего вида, ручка передней двери левой и оба молдинга с левой стороны.
Вопросы состоят в том:
- какое именно зеркало оригинал смотреть? А то по экзисту лазию и не могу понять. Зеркало было с электроприводом и обогревом, окрашенное в цвет кузова (серый). Посмотрел на экзисти и не понимаю это полностью целковое зеркало (Ford 1 567 126) или к нему нужно будет брать крышку еще (Ford 1 429 857)? Так же нашел там зеркало в сборе уже (Ford 1 452 853), но задаюсь вопрос имеется ли там подогрев и с электроприводом оно или нет. И нужно еще что-то брать для него? Или место оригинала можно поставить качественный заменитель и не париться? Если да, то какой посоветуете (желательно с артикулом)
- по поводу двери тоже возникли вопросы. Нашел на экзисте наружную панель для задней двери (Ford 1 353 255) и понять не могу это чисто метал что ли? Если так, то прокатит просто взять ее и заменить на машине или я не так понял эту деталь? И если заказывать дверь (Ford 1 692 558), то к ней нужно еще что-то будет докупать? Желательно с артикулами так же указывать. Или посоветуете что-то другое?
-молдинги и ручки, ну тут вроде проблем нет. Я надеюсь. Можно поставить как и оригинал, так и не оригинал. Цена правда между ними разница сильно)))
Буду заранее благодарен за помощь.

Фото повреждений прикладываю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «Кузовной ремонт и покраска»