Найдено 26 результатов
- 25 апр 2016, 11:39
- Форум: Техчасть
- Тема: Проблема индикации щитка приборов.
- Ответы: 1
- Просмотры: 2626
Проблема индикации щитка приборов.
всем доброго времени суток! не знаю было ли тут такое но отпишусь. поехал сегодня с женой по делам. приехав сидел ждал в машине смотрел телек. все норм. когда пришла пора ехать снова отказал дисплей бортовой частично. показывает только основной пробег но не накручивает его при движении. больше ни чего нет все пропало. вот не пойму че за дела!? пытался включить режим самодиагностики бесполезно. может кто сталкивался с такой ситуацией? подскажите в чем тут дело. спасибо.
- 23 сен 2015, 13:34
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
купил новый акб поставил все норм заводит с пол тычка и стрелки не убегают за ноль все стало как было!!! ошибки правда на самодиагностике пока что весят... пишут якобы после 50 раз исправного завода удалятся но что то сомнение удалить придется через диагностику думаю. скорее всего в акб банка или пластина осыпалась и была нагрузка на нее при заводе. осталось датчик поменять зх то сработает то нет больше конечно нет... скорее точно датчик так как если был бы обрыв вобще бы не срабатывало... а так видимо трехнет чутка достает контакт и оп нет контакта так что датчик виноват может грязь с маслом там попала или пружинка села скорее всего!!!
- 17 сен 2015, 18:26
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Что-то со стрелками приборов когда завожу машину.
- Ответы: 23
- Просмотры: 21884
- 15 сен 2015, 00:07
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
Re: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
F 44 за что отвечает???
- 14 сен 2015, 22:33
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
Re: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
[av]http://youtu.be/yw5etc5-ED8[/av]
Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
проверьте ссылку с ютуба. по моему это моя проблемка как раз. впервые попытался добавить раньше на знал как. хорошо я понял... да точно так же и у меня сам проверил ссылку. да я недавно вступил в этот коллектив хотя фьюж уже почти три года катаю взял б/у вот лечу его родимого
Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
пересел на комп
Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
проверьте ссылку с ютуба. по моему это моя проблемка как раз. впервые попытался добавить раньше на знал как. хорошо я понял... да точно так же и у меня сам проверил ссылку. да я недавно вступил в этот коллектив хотя фьюж уже почти три года катаю взял б/у вот лечу его родимого
Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
пересел на комп
- 14 сен 2015, 22:09
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
провернет
Добавлено спустя 16 секунд:
надо акб снять
Добавлено спустя 55 секунд:
от клемы норм и под акб уходит в гофру точно не скажу
Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
ну все же спасибо что не бросание в беде!!!
Добавлено спустя 24 секунды:
проверю отпишусь!!!
Добавлено спустя 59 секунд:
блин опечатываюсь. прошу прощенья за мозговынос
Добавлено спустя 16 секунд:
надо акб снять
Добавлено спустя 55 секунд:
от клемы норм и под акб уходит в гофру точно не скажу
Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
ну все же спасибо что не бросание в беде!!!
Добавлено спустя 24 секунды:
проверю отпишусь!!!
Добавлено спустя 59 секунд:
блин опечатываюсь. прошу прощенья за мозговынос
- 14 сен 2015, 22:01
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
я ошибки гуглил уже сам процесс исправления интересен
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
и на пальцах кан от абс нет сигнала???
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
горит на панели только подушка т.к. правая отключена от пиропатрона дабы панель не разорвало
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
при заводе абс и шестерня с чеком загораются и стрелки за ноль сек на 5 шкалят я так понял из-за контакта тонкого провода.
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
потом тухнут стрелки выравниваются согласно оборотов и все норм. ещё было дело комп показывал 0 горючки при половине бака и чуть двигло проверяет и тишина тоже грешу все с тем же проводом контакта нет.
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
двигло проверяет. опечатался с телефона сижу сори.
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
и на пальцах кан от абс нет сигнала???
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
горит на панели только подушка т.к. правая отключена от пиропатрона дабы панель не разорвало
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
при заводе абс и шестерня с чеком загораются и стрелки за ноль сек на 5 шкалят я так понял из-за контакта тонкого провода.
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
потом тухнут стрелки выравниваются согласно оборотов и все норм. ещё было дело комп показывал 0 горючки при половине бака и чуть двигло проверяет и тишина тоже грешу все с тем же проводом контакта нет.
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
двигло проверяет. опечатался с телефона сижу сори.
- 14 сен 2015, 21:34
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
у меня на минусе там чёрный по моему я на него и грешу только на клеме он норм протянул
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
а неожиданно сдохли обе лампы ЗХ И КАМЕРА ЗХ??? и майфун глючит бывает не реагировал как положенного или вообще не показывал дисплей звук был а предохранитель вынь Сунь искрил.
Добавлено спустя 30 секунд:

Добавлено спустя 30 секунд:
провод проверю однозначно тонкий
Добавлено спустя 54 секунды:
а с121 енто что за зверёк с абс связано???
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
а неожиданно сдохли обе лампы ЗХ И КАМЕРА ЗХ??? и майфун глючит бывает не реагировал как положенного или вообще не показывал дисплей звук был а предохранитель вынь Сунь искрил.
Добавлено спустя 30 секунд:
Добавлено спустя 30 секунд:
провод проверю однозначно тонкий
Добавлено спустя 54 секунды:
а с121 енто что за зверёк с абс связано???
- 14 сен 2015, 21:27
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
- 14 сен 2015, 21:25
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
- 14 сен 2015, 20:33
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: 8 ошибок DTC
- Ответы: 17
- Просмотры: 16958
самодиагностика показала 9318 c121 c140 майфун 2din штатку заменил. ??? 
Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
механика 1,6
Добавлено спустя 50 секунд:
на панели глюки на майфуне глюки и не всегда заводится.
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
так то почитал что писали попробую что нить глянуть. мож что посоветуете!!!
Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
механика 1,6
Добавлено спустя 50 секунд:
на панели глюки на майфуне глюки и не всегда заводится.
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
так то почитал что писали попробую что нить глянуть. мож что посоветуете!!!
- 08 сен 2015, 20:04
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Что-то со стрелками приборов когда завожу машину.
- Ответы: 23
- Просмотры: 21884
акб подсел а клемы с него протянуты были я скидывал думал ошибка удалится ну глюк этот иотом накинул протянул.и там на минусе клеме есть тонкий провод не знаю куда он мож в жгут идет или на корпус ну еаверно толстый на корпус должен идти
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
генератор заряд дает сколько не знаю еще не проверил стараюсь реже брать машинку за 5 дней стоялово подсел работал регистратор
Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
концевик где??? на фонари ЗХ???
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я тал думал либо - либо + на лампы ЗХ пропал и все.
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
генератор заряд дает сколько не знаю еще не проверил стараюсь реже брать машинку за 5 дней стоялово подсел работал регистратор
Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
концевик где??? на фонари ЗХ???
Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
я тал думал либо - либо + на лампы ЗХ пропал и все.
- 08 сен 2015, 19:21
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Что-то со стрелками приборов когда завожу машину.
- Ответы: 23
- Просмотры: 21884
лампы работали сегодня кум говорит а что у тебя лампы заднего хода не горят 10 минут назад выезжали со двора они у меня работали а приехали в магазин паркуюсь говорит обе не работают хотя вот только работали. приехал к дому поставил на пол часа вышел предохранители посмотреть дисплей на мефоне но видео сигнал темный экран радио звук есть. и как в прошлый раз глюк со стрелками шкалили за ноль заглушил завожу завелась оборот поплыл даю газ глохнет ну тут дросель возможно.
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
такое чувство что коза не убежала а по проводке бегает и пакастит зараза
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
спасибо куму
Добавлено спустя 11 секунд:
спасибо куму
Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
такое чувство что коза не убежала а по проводке бегает и пакастит зараза
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
спасибо куму
Добавлено спустя 11 секунд:
спасибо куму
- 08 сен 2015, 18:56
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Что-то со стрелками приборов когда завожу машину.
- Ответы: 23
- Просмотры: 21884
да полный пиндец... кум прикурил и козу сделал то камера отказала то лампы заднего хода перестали вдруг работать дисплей на майфуне сдох а звук идет стрелки при заводе шкалят за ноль и раз получилось что завелась а газ даю глохнет. просто зол на кума блин за козу а мне в дорогу через 10 дней.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
предохранители за бардачком все живые только вот на аудио сейчас вынул вставляю а он искрит но живой
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
не знаю где искать эту козу денег нет блин толком да и кулибиных блин. сделают потом не разберешься.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
предохранители за бардачком все живые только вот на аудио сейчас вынул вставляю а он искрит но живой
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
не знаю где искать эту козу денег нет блин толком да и кулибиных блин. сделают потом не разберешься.
- 08 сен 2015, 18:14
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Что-то со стрелками приборов когда завожу машину.
- Ответы: 23
- Просмотры: 21884
- 08 сен 2015, 02:07
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
блин не умею я ссылки добавлять. где есть видео с моим глюком
Добавлено спустя 29 секунд:
так и не нашел. то норм то глюсит.
Добавлено спустя 22 секунды:
машинка стоит не катаю.
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ну выше есть в цитате как искать на ютубе и кто автор
Добавлено спустя 47 секунд:
идет коза рогатая!!!
Добавлено спустя 29 секунд:
так и не нашел. то норм то глюсит.
Добавлено спустя 22 секунды:
машинка стоит не катаю.
Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ну выше есть в цитате как искать на ютубе и кто автор
Добавлено спустя 47 секунд:
идет коза рогатая!!!
- 31 авг 2015, 18:41
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Непонятный стук в впереди справа
- Ответы: 12
- Просмотры: 13320
- 31 авг 2015, 16:35
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
- 31 авг 2015, 16:26
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
- 31 авг 2015, 16:22
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: При запуске двигателя стрелки на приборке падают в ноль.
- Ответы: 38
- Просмотры: 43308
спасибо. я постараюсь отписать как что прояснится. в чем причина.
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
думаю попробовать другой акб ну на край отдам свой на заряд поставить. банки вскрывал электролит есть пластины залиты.
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
да и гена ремонтируется в прямых руках с мозгами есть еще такие люди правдо голова у них седая!!!
Добавлено спустя 36 секунд:
упс ошибочки
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
думаю попробовать другой акб ну на край отдам свой на заряд поставить. банки вскрывал электролит есть пластины залиты.
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
да и гена ремонтируется в прямых руках с мозгами есть еще такие люди правдо голова у них седая!!!
Добавлено спустя 36 секунд:
упс ошибочки