Спасибо за ответ! С Емексом после общения с продавцами вообще не хочется связываться более отвратного сервиса еще не встречал особенно с таким похабным отношениям к людям которые у них же покупают запчасти- у меня теперь тут лежат два сцепления купленные по вину на 19 диаметр - и оба не подходят - я так понял прочитав всю ветвь, что должно подойти от механики на 1,6?zoolook писал(а):зачем же от фокуса? Напишите вин попробуем подобрать. Или сами в том же эмексе, экзисте..
В конце концов если у вас робот 1.4 смотрите мой номерок чуть выше на странице.
Все поставил, обучил - отлично работает.
Кстати, субъективно показалось что важно не столько обучение сколько доскональная прокачка сцепления.
Если что то ВИН - WFOUXXGAJU8A68796
И кстати - хорошо, что с трудом но спустя двух недель безуспешных поисков был найден этот форум, а то уже сцепление стало снится)