Вот ищу того, кто будет это искать в Москве.Demogorgon писал(а):Надо искать причину в проводке,поближе к разъемам и датчикам под капотом....
Найдено 6 результатов
- 12 авг 2015, 17:23
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает кондиционер. Нет звука включения.
- Ответы: 103
- Просмотры: 191813
Re: Не работает кондиционер. Нет звука включения.
- 11 авг 2015, 20:10
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает кондиционер. Нет звука включения.
- Ответы: 103
- Просмотры: 191813
Re: Не работает кондиционер. Нет звука включения.
*Casper*, приветствую!
Просто не загорается, словно нет контакта/электричества. Я, видимо, не всю информацию написала. Он работал месяц назад. Т.е. время от времени... по неизвестным науке причинам он включается и работает.... но вот уже недели две я не могу найти то волшебное сочетание звезд, под которым он включается. Папа говорит, что там нужно проверять и чистить какие-то контакты, именно те, что питают эту волшебную кнопку.
Торжок город красивый, но далековато))) мне бы в Москве все же рукастого мастера
P.S.: включаю при работающем вентиляторе
Просто не загорается, словно нет контакта/электричества. Я, видимо, не всю информацию написала. Он работал месяц назад. Т.е. время от времени... по неизвестным науке причинам он включается и работает.... но вот уже недели две я не могу найти то волшебное сочетание звезд, под которым он включается. Папа говорит, что там нужно проверять и чистить какие-то контакты, именно те, что питают эту волшебную кнопку.
Торжок город красивый, но далековато))) мне бы в Москве все же рукастого мастера
P.S.: включаю при работающем вентиляторе
- 10 авг 2015, 12:29
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает кондиционер. Нет звука включения.
- Ответы: 103
- Просмотры: 191813
Re: Не работает кондиционер. Нет звука включения.
Всем здравствовать!
Не включается кондиционер, лампочка на кнопке не загорается.
Была в официальном сервисе Ford, провели диагностику фреона - все в норме. Предложили заменить мне весь блок, где эта самая кнопка находится. Он под заказ и 15 т.р.
Бывший владелец этой машины, он же мой папа
, сказал, что это электрика, сам он куда-то там залезал под приборную панель, что-то делал с проводами и все работало. Мне это не доступно, а в сервисе чинить они не умеют, умеют только менять одну деталь на другую, разбирать категорически отказались. Отсюда вопрос - подскажите НЕофициальный сервис/ремонт/гараж/дядю Васю надежного, с руками в Москве (желательно ЮАО - наглость, вторая натура
), который сможет посмотреть эту кнопочку. Спасибо
Не включается кондиционер, лампочка на кнопке не загорается.
Была в официальном сервисе Ford, провели диагностику фреона - все в норме. Предложили заменить мне весь блок, где эта самая кнопка находится. Он под заказ и 15 т.р.
Бывший владелец этой машины, он же мой папа
- 03 авг 2015, 16:29
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Свист на 5 передаче.
- Ответы: 12
- Просмотры: 16827
Re: Свист на 5 передаче.
avtopilot18, ясно, спасибо. Не знала, что она так умно называется. 
- 03 авг 2015, 00:30
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Свист на 5 передаче.
- Ответы: 12
- Просмотры: 16827
Re: Свист на 5 передаче.
Рециркуляция - это что?)))
Попробовать смогу через выходные, я по Москве 110 не езжу, только за городом.
Попробовать смогу через выходные, я по Москве 110 не езжу, только за городом.
- 02 авг 2015, 16:12
- Форум: Механическая КПП
- Тема: Свист на 5 передаче.
- Ответы: 12
- Просмотры: 16827
Re: Свист на 5 передаче.
Всем доброго дня!
Столкнулась с подобной проблемой. На 5 передаче после 110 км/ч появляется неприятный тихий звук, похожий на писк или свист. Он нарастает по мере увеличения скорости и пропадает, если отпустить педаль газа. Пробовала разогнать до 110 на 4 передаче - никаких звуков нет. На руле никаких вибраций не ощущаю, только этот звук на 5 передаче.
В ремонте не разбираюсь вовсе (чем пользуются в официальных сервисах
), на всякий случай - промежуточный подшипник приводного вала мне поменяли 21 марта сего года.
Что это может быть?
Столкнулась с подобной проблемой. На 5 передаче после 110 км/ч появляется неприятный тихий звук, похожий на писк или свист. Он нарастает по мере увеличения скорости и пропадает, если отпустить педаль газа. Пробовала разогнать до 110 на 4 передаче - никаких звуков нет. На руле никаких вибраций не ощущаю, только этот звук на 5 передаче.
В ремонте не разбираюсь вовсе (чем пользуются в официальных сервисах
Что это может быть?