Найдено 6 результатов

Catamount
12 авг 2015, 17:23
Форум: Кондиционер
Тема: Не работает кондиционер. Нет звука включения.
Ответы: 103
Просмотры: 191813

Re: Не работает кондиционер. Нет звука включения.

Demogorgon писал(а):Надо искать причину в проводке,поближе к разъемам и датчикам под капотом....
Вот ищу того, кто будет это искать в Москве.
Catamount
11 авг 2015, 20:10
Форум: Кондиционер
Тема: Не работает кондиционер. Нет звука включения.
Ответы: 103
Просмотры: 191813

Re: Не работает кондиционер. Нет звука включения.

*Casper*, приветствую!

Просто не загорается, словно нет контакта/электричества. Я, видимо, не всю информацию написала. Он работал месяц назад. Т.е. время от времени... по неизвестным науке причинам он включается и работает.... но вот уже недели две я не могу найти то волшебное сочетание звезд, под которым он включается. Папа говорит, что там нужно проверять и чистить какие-то контакты, именно те, что питают эту волшебную кнопку.

Торжок город красивый, но далековато))) мне бы в Москве все же рукастого мастера :o

P.S.: включаю при работающем вентиляторе
Catamount
10 авг 2015, 12:29
Форум: Кондиционер
Тема: Не работает кондиционер. Нет звука включения.
Ответы: 103
Просмотры: 191813

Re: Не работает кондиционер. Нет звука включения.

Всем здравствовать!
Не включается кондиционер, лампочка на кнопке не загорается.
Была в официальном сервисе Ford, провели диагностику фреона - все в норме. Предложили заменить мне весь блок, где эта самая кнопка находится. Он под заказ и 15 т.р.
Бывший владелец этой машины, он же мой папа :smirk: , сказал, что это электрика, сам он куда-то там залезал под приборную панель, что-то делал с проводами и все работало. Мне это не доступно, а в сервисе чинить они не умеют, умеют только менять одну деталь на другую, разбирать категорически отказались. Отсюда вопрос - подскажите НЕофициальный сервис/ремонт/гараж/дядю Васю надежного, с руками в Москве (желательно ЮАО - наглость, вторая натура :o ), который сможет посмотреть эту кнопочку. Спасибо
Catamount
03 авг 2015, 16:29
Форум: Механическая КПП
Тема: Свист на 5 передаче.
Ответы: 12
Просмотры: 16827

Re: Свист на 5 передаче.

avtopilot18, ясно, спасибо. Не знала, что она так умно называется. :smirk:
Catamount
03 авг 2015, 00:30
Форум: Механическая КПП
Тема: Свист на 5 передаче.
Ответы: 12
Просмотры: 16827

Re: Свист на 5 передаче.

Рециркуляция - это что?)))
Попробовать смогу через выходные, я по Москве 110 не езжу, только за городом.
Catamount
02 авг 2015, 16:12
Форум: Механическая КПП
Тема: Свист на 5 передаче.
Ответы: 12
Просмотры: 16827

Re: Свист на 5 передаче.

Всем доброго дня!
Столкнулась с подобной проблемой. На 5 передаче после 110 км/ч появляется неприятный тихий звук, похожий на писк или свист. Он нарастает по мере увеличения скорости и пропадает, если отпустить педаль газа. Пробовала разогнать до 110 на 4 передаче - никаких звуков нет. На руле никаких вибраций не ощущаю, только этот звук на 5 передаче.
В ремонте не разбираюсь вовсе (чем пользуются в официальных сервисах :weep: ), на всякий случай - промежуточный подшипник приводного вала мне поменяли 21 марта сего года.
Что это может быть?

Перейти к расширенному поиску