Найдено 3 результата

Egik
20 авг 2014, 12:12
Форум: Расходные материалы
Тема: Реальный расход топлива, бензин, трасса
Ответы: 630
Просмотры: 534274

Re: Реальный расход топлива, бензин, трасса

Ездили из Екатеринбурга до Темрюка (Краснодарский край). По всем чекам расход вышел 6-7 л/ 100 км. Езда более-менее ровная, редкое превышение 100 км/ч. Правда были и пробки на трассе из-за ремонтов и на полпути начали включать кондиционер. Два пассажира и полная загрузка с разложенными задними сидениями. Колеса накачены были по книжке (2,5 и 2,8).
1,6 МКПП
Egik
19 авг 2014, 08:19
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Закрытые - открытые двери
Ответы: 2
Просмотры: 4265

Спасибо! Буду пробовать.
Egik
14 авг 2014, 23:08
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Закрытые - открытые двери
Ответы: 2
Просмотры: 4265

Закрытые - открытые двери

Добрый вечер! Вообще форум читала и похожую тему находила, но немного не то произошло у меня.
После покупки поддержанного Фьюжена оказалось, что с кнопки брелка закрываются все двери, кроме водительской. При повороте ключа в замке водительской двери закрывались все двери, как положено. На этом и успокоилась. Но научились новые приключения. Временами загорается на панели значок открытой дверцы. Сначала грешила на водительскую дверь, но потом оказалось не совсем так. Когда находиться внутри, то можно закрыть все двери нажатием на водительскую ручку. Если она, как и другие отщелкивается, значит он считает, что эта дверь не закрыта. Если отсчелкивает остальные, но не водителя, значит не на неё думает (выводы могут быть неверны, но пока остановилась на этом). А вчера снова не закрывалась с ключа, так как считал, что какая-то дверь открыта. Открыли и закрыли багажник - помогло.
Что это может быть? Не все же концевики в раз заглючили.
Помогла поездка. Через некоторое время значок погас и пока все работает.
Заранее благодарна!

Перейти к расширенному поиску