Найдено 2 результата
- 26 мар 2014, 14:05
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
- Ответы: 383
- Просмотры: 329304
Re: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
нет моторный отсек не мыл. мыл машину обычной щеткой и ведром
- 26 мар 2014, 11:19
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
- Ответы: 383
- Просмотры: 329304
Всем привет. У меня Форд Fusion 2007г. 1.4 робот. Произошла такая проблема , помыл машину и она перестала заводиться, загорелась лампочка ошибки и пишет что неисправность коробки передач. Дотянули машину до дома так как уже поздно было куда то ехать. На ночь скинул клему с акума. Утром попробовал завезти, та же проблема . Машина постояла на солнце и завилась, ошибка пропала все как надо. К вечеру машина остыла и опять возникла эта проблема. Что может быть подскажите.