Найдено 2 результата

Вадим67
26 мар 2014, 14:05
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
Ответы: 383
Просмотры: 329304

Re: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919

нет моторный отсек не мыл. мыл машину обычной щеткой и ведром
Вадим67
26 мар 2014, 11:19
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Неисправность роботизированной КПП. Ошибка 0919
Ответы: 383
Просмотры: 329304

:help: :help: :help: :help:
Всем привет. У меня Форд Fusion 2007г. 1.4 робот. Произошла такая проблема , помыл машину и она перестала заводиться, загорелась лампочка ошибки и пишет что неисправность коробки передач. Дотянули машину до дома так как уже поздно было куда то ехать. На ночь скинул клему с акума. Утром попробовал завезти, та же проблема . Машина постояла на солнце и завилась, ошибка пропала все как надо. К вечеру машина остыла и опять возникла эта проблема. Что может быть подскажите.
:help: :help: :help:

Перейти к расширенному поиску