Да не, до этого понял 1,5 число держал на холостом, коллектор стекло волокном залили и 800 держит, а скорость проваливается. Может знаешь? Там две трубочек есть так вот в начале заводилась и сразу глохла а поменяли и завеласьANG писал(а):Может подсос воздуха остался?
Найдено 2 результата
- 26 фев 2014, 23:22
- Форум: Техчасть
- Тема: Глохнет на 2-ой передаче
- Ответы: 3
- Просмотры: 2347
Re: Глохнет не 2ой передаче
- 24 фев 2014, 16:29
- Форум: Техчасть
- Тема: Глохнет на 2-ой передаче
- Ответы: 3
- Просмотры: 2347
Глохнет на 2-ой передаче
Глохнет на второй! Помощь!
Всем глубокий добрый вечер!
Ford fusion 2007 duratech 1.4 механика
После аварии восстановил, затянули стекловолокном коллектор чтоб не хапал обороты упали с 1500 на 900 примерно на холостом. Решил проехать, прогрел все дела, еду на первой, переключаю на вторую, отжимаю сцепление и стрелка стремительно и плавно идет к 0 оборот и начинает глохнуть, отпускаю раз гоняю третья и четвертая тоже самое, но на первой такого нет. И так вопрос: подскажите в чем может быть дело. Спасибо за внимание!
Всем глубокий добрый вечер!
Ford fusion 2007 duratech 1.4 механика
После аварии восстановил, затянули стекловолокном коллектор чтоб не хапал обороты упали с 1500 на 900 примерно на холостом. Решил проехать, прогрел все дела, еду на первой, переключаю на вторую, отжимаю сцепление и стрелка стремительно и плавно идет к 0 оборот и начинает глохнуть, отпускаю раз гоняю третья и четвертая тоже самое, но на первой такого нет. И так вопрос: подскажите в чем может быть дело. Спасибо за внимание!