Найдено 2 результата

bambuk32
26 фев 2014, 23:22
Форум: Техчасть
Тема: Глохнет на 2-ой передаче
Ответы: 3
Просмотры: 2347

Re: Глохнет не 2ой передаче

ANG писал(а):Может подсос воздуха остался?
Да не, до этого понял 1,5 число держал на холостом, коллектор стекло волокном залили и 800 держит, а скорость проваливается. Может знаешь? Там две трубочек есть так вот в начале заводилась и сразу глохла а поменяли и завелась
bambuk32
24 фев 2014, 16:29
Форум: Техчасть
Тема: Глохнет на 2-ой передаче
Ответы: 3
Просмотры: 2347

Глохнет на 2-ой передаче

Глохнет на второй! Помощь!

Всем глубокий добрый вечер!
Ford fusion 2007 duratech 1.4 механика
После аварии восстановил, затянули стекловолокном коллектор чтоб не хапал обороты упали с 1500 на 900 примерно на холостом. Решил проехать, прогрел все дела, еду на первой, переключаю на вторую, отжимаю сцепление и стрелка стремительно и плавно идет к 0 оборот и начинает глохнуть, отпускаю раз гоняю третья и четвертая тоже самое, но на первой такого нет. И так вопрос: подскажите в чем может быть дело. Спасибо за внимание!

Перейти к расширенному поиску