*Casper*спасибо за подсказку. При замене приборного щитка и переключателей поворотников соединительные провода менять не надо????*Casper* писал(а):RAMONso, БК - это условное название. Разные панели, одна просто показывает пробег, суточный и запас хода, другая имеет несколько фреймов, показывает словами открытую дверь, различную инфу по расходу, пробегу, запасу и тд. По сути это просто щиток приборов. Никаких доп компов не надо. Но понадобится визит к дилеру.
Найдено 2 результата
- 17 дек 2013, 05:12
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Установка приборной панели с БК
- Ответы: 128
- Просмотры: 164893
Re: Установка приборной панели с БК
- 14 дек 2013, 18:17
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Установка приборной панели с БК
- Ответы: 128
- Просмотры: 164893
Re: Установка приборной панели с БК
Уважаемый можешь подсказать о замене панели без бк на панель с бк на фьюжене с механикой 1.6. бк находится на самой панели???? или его отдельно покупать??? подскажи очень надо. заранее спасибо