Для механики да. Для робота другая логика..
Вот вы 200 км ездили норм, груба говоря это был период обучения. В это период робот подстраивается и соответсвенно работате не в штатном режиме. У меня был такой эффект после каждой манупуляии с TCM. Поменял щетки - первые 2-3 дня все четко, потом снова толчки удары. Поменял гцс и такая же история. Тоесть на период обучения +- 200 км работате норм, а потом все возвращается. Только после замены комплекта сцепления и выжимного это ушло.