Еще раз - всем спасибо за помощь!!!
Найдено 3 результата
- 18 ноя 2014, 21:56
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Как заменить резистор вентилятора отопителя?
- Ответы: 81
- Просмотры: 93255
Re: Как заменить резистор вентилятора отопителя?
Столкнулся с такой же проблемой - спасибо форуму! Торксом Т20 открутил 2 винтика, на резисторе откусил кусачками старый терморезистор, через электрические колодки прикрутил новый - все заработало! Терморезистор купил в "Чип и Дипе" 2 штуки: 105гр 15А и 110гр 15А. Поставил 105гр. Моторчик буду смазывать. Потом. Теперь мотор включаю на 3-ю, потом перевожу на 1-ю 
Еще раз - всем спасибо за помощь!!!
Еще раз - всем спасибо за помощь!!!
- 25 окт 2014, 16:53
- Форум: Страховки :: Налоги :: Прочие поборы
- Тема: Помогите со Страховой!
- Ответы: 4
- Просмотры: 17233
Re: Помогите со Страховой!
Спасибо. Москва.
- 25 окт 2014, 16:23
- Форум: Страховки :: Налоги :: Прочие поборы
- Тема: Помогите со Страховой!
- Ответы: 4
- Просмотры: 17233
Помогите со Страховой!
Уважаемые форумчане! Дайте пожалуйста ссылку, инфу, совет: побили мне машину, СК Росгорстрах перечислила 23т.р, сервис озвучил 50-60.
В FusionGURU » Список форумов » Технический форум » Юридический раздел » Страховки :: Налоги :: Прочие поборы в теме "Несогласие по страховым выплатам" нашел порядок действий:
1. Независимая экспертиза за свой счет.
2. Досудебная претензия в страховую.
3. Заявление в суд на ущерб с приложением копии страхового договора, акта экспертизы и ответа страховой на претензию.
4. После положительного решения суда и получения денег по нему, гнвное письмо в союз автостраховщиков с требованием лешить этих нехороших людей лицензии.
1) Подскажите как и где проходить независимую экспертизу? Адресов ни у кого нет? Нюансы?
2) Досудебная претензия пишется в самой СК?
3) Ждем ответа из СК и едем в суд? Ближайший по месту жительства? Пишем там или заранее заполняем?
Заранее спасибо!
В FusionGURU » Список форумов » Технический форум » Юридический раздел » Страховки :: Налоги :: Прочие поборы в теме "Несогласие по страховым выплатам" нашел порядок действий:
1. Независимая экспертиза за свой счет.
2. Досудебная претензия в страховую.
3. Заявление в суд на ущерб с приложением копии страхового договора, акта экспертизы и ответа страховой на претензию.
4. После положительного решения суда и получения денег по нему, гнвное письмо в союз автостраховщиков с требованием лешить этих нехороших людей лицензии.
1) Подскажите как и где проходить независимую экспертизу? Адресов ни у кого нет? Нюансы?
2) Досудебная претензия пишется в самой СК?
3) Ждем ответа из СК и едем в суд? Ближайший по месту жительства? Пишем там или заранее заполняем?
Заранее спасибо!