Спасибо за предложение, но путь неблизкий.
Установил восстановленный жгут - индикатор погас.
Теперь буду реже складывать спинку.
Найдено 4 результата
- 20 авг 2015, 06:51
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Замена подушек безопасности
- Ответы: 48
- Просмотры: 49340
- 18 авг 2015, 22:34
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Замена подушек безопасности
- Ответы: 48
- Просмотры: 49340
Re: Замена подушек безопасности
Достал этот жгут. Из гофры выдернул кабель, как и предполагал была сломана внешняя оболочка и переломлен один из двух проводников.
Внешняя оболочка очень жесткая.
Кабеля такого же сечения не нашел, нашел многожильный медный кабель, но тонкий. Протянул, подпаялся к контактам разъёма под сиденьем и к ...
Внешняя оболочка очень жесткая.
Кабеля такого же сечения не нашел, нашел многожильный медный кабель, но тонкий. Протянул, подпаялся к контактам разъёма под сиденьем и к ...
- 18 авг 2015, 11:54
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Замена подушек безопасности
- Ответы: 48
- Просмотры: 49340
Re: Замена подушек безопасности
Прочитав статью понял, что это очень актуально.
У меня таже проблема.
Через неделю после покупки машины обнаружил, как вы его называете, терминатора под передним пассажирским сидением. :mad:
Звоню бывшему хозяину, мол так и так, а он - а я и сам ничего не знаю и ...... Как говориться поезд уехал ...
У меня таже проблема.
Через неделю после покупки машины обнаружил, как вы его называете, терминатора под передним пассажирским сидением. :mad:
Звоню бывшему хозяину, мол так и так, а он - а я и сам ничего не знаю и ...... Как говориться поезд уехал ...
- 16 ноя 2014, 12:09
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Замена ремня ГРМ
- Ответы: 2643
- Просмотры: 2080253
Re: Замена ремня ГРМ
Добрый день.
Прочитал всю тему, но сам менять не буду, так как негде и нет инструмента.
Подскажите мастера, с опытом замены ГРМ на наших двигателях, в Кирове или в Йошкар-Оле.
В личку.
Спасибо.
Прочитал всю тему, но сам менять не буду, так как негде и нет инструмента.
Подскажите мастера, с опытом замены ГРМ на наших двигателях, в Кирове или в Йошкар-Оле.
В личку.
Спасибо.