Найдено 13 результатов
- 06 окт 2015, 19:20
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
- Ответы: 606
- Просмотры: 642165
Re: Выбор амортизаторов. Нужен совет?
ребят, привет всем. озадачился вопросом выбора задних амортизаторов, решил как всегда плясать от оригинала, смотрю по микрокату, комплект двух задних амортов в сборе с пыльниками по номеру 1768532 всего 6500 рублей, экзист говорит что еще есть "Замена артикула производителем" на номер 1919350, цена ...
- 29 мар 2014, 15:30
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Стабилизатор стойки!
- Ответы: 46
- Просмотры: 47997
Re: Стабилизатор стойки!
ставил год назад делфи,но что то около года отходили
Добавлено спустя 34 секунды:
ставил год назад делфи,но что то около года отходили
Добавлено спустя 34 секунды:
ставил год назад делфи,но что то около года отходили
- 16 мар 2014, 20:28
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Замена ремня ГРМ
- Ответы: 2643
- Просмотры: 2085677
Re: Замена ремня ГРМ
CEPbIU,Сальники распределительных валов и сальник коленчатого вала
стоят все равно не так уж и много,так что взял их за компанию
стоят все равно не так уж и много,так что взял их за компанию
- 16 мар 2014, 20:26
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Замена ремня ГРМ
- Ответы: 2643
- Просмотры: 2085677
Re: Замена ремня ГРМ
Сальники распределительных валов и сальник коленчатого вала
стоят все равно не так уж и много,так что взял их за компанию
стоят все равно не так уж и много,так что взял их за компанию
- 15 мар 2014, 13:30
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Замена ремня ГРМ
- Ответы: 2643
- Просмотры: 2085677
Re: Замена ремня ГРМ
вот наконец то закупился
ремень ГРМ взял оригинал
сальники и прокладку viсtor reinz
приводные ремни contitech
болт оригинал
ролик skf
у всех ролик скф из франции и ремень оригинал из италии?
https://d-a.d-cd.net/13dfc14s-960.jpg
https://a-a.d-cd.net/3bdfc14s-960.jpg
https://c-a.d-cd.net ...
ремень ГРМ взял оригинал
сальники и прокладку viсtor reinz
приводные ремни contitech
болт оригинал
ролик skf
у всех ролик скф из франции и ремень оригинал из италии?
https://d-a.d-cd.net/13dfc14s-960.jpg
https://a-a.d-cd.net/3bdfc14s-960.jpg
https://c-a.d-cd.net ...
- 11 сен 2013, 15:58
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибка 9312
- Ответы: 6
- Просмотры: 8380
Re: Ошибка 9312
это может быть связно как то с подключением сканера?
появилась ошибка после нескольких сканирований
точнее в течение суток сканировалась машина программой клубной сперва-не было ошибок, спустя несколько часов программой forScan-ничего не было сперва, через пару минут и повторном сканировании ...
появилась ошибка после нескольких сканирований
точнее в течение суток сканировалась машина программой клубной сперва-не было ошибок, спустя несколько часов программой forScan-ничего не было сперва, через пару минут и повторном сканировании ...
- 11 сен 2013, 08:57
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибка 9312
- Ответы: 6
- Просмотры: 8380
Re: Ошибка 9312
глупый вопрос
но что имеется в виду под навесным оборудованием?
но что имеется в виду под навесным оборудованием?
- 08 сен 2013, 20:21
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Ошибка 9312
- Ответы: 6
- Просмотры: 8380
Ошибка 9312
всем доброго времени суток
прошу вашей помощи
самодиагностика говорит ошибка 9312 LAMP HEADLAMP INPUT CIRCUIT SHORT TO BATTERY
forScan говорит
код B1323- короткое замыкание на + аккумулятора электрической цепи входного сигнала фар
статус:
-предварительно генерированный DTC, отсутствующий на момент ...
прошу вашей помощи
самодиагностика говорит ошибка 9312 LAMP HEADLAMP INPUT CIRCUIT SHORT TO BATTERY
forScan говорит
код B1323- короткое замыкание на + аккумулятора электрической цепи входного сигнала фар
статус:
-предварительно генерированный DTC, отсутствующий на момент ...
- 10 апр 2013, 23:17
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Блок управления отоплением и вентиляцией
- Ответы: 37
- Просмотры: 29751
Re: Блок управления отоплением и вентиляцией
ставил вот такие PHILIPS 12598CP,4 лампочки,правда вот одна из этих лампочек не встанет,цоколь слишком длинный (не помню под что разъем мешался)
- 16 мар 2013, 15:49
- Форум: Техчасть
- Тема: Салонный свет
- Ответы: 56
- Просмотры: 61285
Re: Салонный свет
около года назад все работало
вмешательств в сигналку не было с тех времен
вмешательств в сигналку не было с тех времен
- 15 мар 2013, 20:10
- Форум: Техчасть
- Тема: Салонный свет
- Ответы: 56
- Просмотры: 61285
Re: Салонный свет
*Casper*, да да
- 15 мар 2013, 19:49
- Форум: Техчасть
- Тема: Салонный свет
- Ответы: 56
- Просмотры: 61285
Re: Салонный свет
tinimi ,
1) не загорается ни на заведенной,ни на не заведенной
2)да, магнитола и приборка загораются
стоят обычные лампочки штатные
только на звуковой сигнал стоит на 10 ампер предохранитель,а должно 15,ставил и 15,никаких изменений
Добавлено спустя 50 секунд:
не горит ни передний, ни задний ...
1) не загорается ни на заведенной,ни на не заведенной
2)да, магнитола и приборка загораются
стоят обычные лампочки штатные
только на звуковой сигнал стоит на 10 ампер предохранитель,а должно 15,ставил и 15,никаких изменений
Добавлено спустя 50 секунд:
не горит ни передний, ни задний ...
- 14 мар 2013, 20:44
- Форум: Техчасть
- Тема: Салонный свет
- Ответы: 56
- Просмотры: 61285
Салонный свет
добрый день! читаю вас больше двух лет наверное, и только сегодня созрел для регистрации.
мучает один вопрос,раньше когда то помню работала система, что когда открываешь дверь свет в салоне загорается,сейчас же при переводе плафона в нужное положение свет при открытие дверей не загорается(
рад буду ...
мучает один вопрос,раньше когда то помню работала система, что когда открываешь дверь свет в салоне загорается,сейчас же при переводе плафона в нужное положение свет при открытие дверей не загорается(
рад буду ...