Наверно Вы правы. Если не найду теплый бокс, то буду ждать пока потеплеет. Всем спасибо, как разрешится проблемма, обязательно отпишусь.*Casper* писал(а):s4astie77, оставь толкач на последок. Все же не безопасно это, а случись че - ремонт потом выльется в сумму нескольких стартеров.
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А есть ли возможность достать его феном без ямы?alex57 писал(а):Мб предистория моего незавода интересна? Неделю стояла в гараже. Завелась отлично. Потом поездили
по городу минут 40. Поставил возле работы и вечером, через 8 часов завести не смог.
Думаю инеем при высокой влажности обросла. За 40мин иней растаял, но не высох, попав
через имеющееся в стартере отверстие во втягивающее. Нужна-то всего капля. Замерзла капля и результат.
Из чайника воду на стартер (да еще с дыркой) как-то не кошерно.
Мб есть возможность погреть его феном?
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:Да.Doc Brown писал(а):замерзший конденсат в стартере
Интересно еще, что после завода доехал до гаража и там заводилось с полоборота без всяких проблем.
Как и на следующее утро в гараже.