Найдено 9 результатов

s4astie77
10 янв 2013, 20:13
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Нужна помощь!!! Машина не заводится.
Ответы: 61
Просмотры: 43824

Re: Нужна помощь!!! Машина не заводится.

*Casper* писал(а):s4astie77, оставь толкач на последок. Все же не безопасно это, а случись че - ремонт потом выльется в сумму нескольких стартеров.
Наверно Вы правы. Если не найду теплый бокс, то буду ждать пока потеплеет. Всем спасибо, как разрешится проблемма, обязательно отпишусь.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
alex57 писал(а):Мб предистория моего незавода интересна? Неделю стояла в гараже. Завелась отлично. Потом поездили
по городу минут 40. Поставил возле работы и вечером, через 8 часов завести не смог.
Думаю инеем при высокой влажности обросла. За 40мин иней растаял, но не высох, попав
через имеющееся в стартере отверстие во втягивающее. Нужна-то всего капля. Замерзла капля и результат.
Из чайника воду на стартер (да еще с дыркой) как-то не кошерно.
Мб есть возможность погреть его феном?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Doc Brown писал(а):замерзший конденсат в стартере
Да.
Интересно еще, что после завода доехал до гаража и там заводилось с полоборота без всяких проблем.
Как и на следующее утро в гараже.
А есть ли возможность достать его феном без ямы?
s4astie77
10 янв 2013, 12:21
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Нужна помощь!!! Машина не заводится.
Ответы: 61
Просмотры: 43824

Re: Нужна помощь!!! Машина не заводится.

Не мотор не мылся. В принцепе влаги там взятся не откуда. Машина до вчерашнего дня стояла на улице дней 10. По идее все бы вымерзло. Вчера завелась отлично. А сегодня такое попадалово.
s4astie77
10 янв 2013, 11:52
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Нужна помощь!!! Машина не заводится.
Ответы: 61
Просмотры: 43824

Re: Нужна помощь!!! Машина не заводится.

Странно что вчера с пол оборота завилась. темпиратура на улице та же. А ездит теща на нем только на дачу. Вечером попробую завести с толкача. потом отпишусь.
s4astie77
10 янв 2013, 11:27
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Нужна помощь!!! Машина не заводится.
Ответы: 61
Просмотры: 43824

Re: Нужна помощь!!! Машина не заводится.

Тоесть лучше отогнать на сервис?
Просто негде снимать, чистить.
А может иммобилайзер глючить?
s4astie77
10 янв 2013, 11:06
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Нужна помощь!!! Машина не заводится.
Ответы: 61
Просмотры: 43824

Re: Нужна помощь!!! Машина не заводится.

А почему щелчок всего один?
Она за 4 года наездила всего около 50000. Неужели так быстро могло накрыться втягивающее? В середине декабря была на ТО у дилера.
s4astie77
10 янв 2013, 10:52
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Нужна помощь!!! Машина не заводится.
Ответы: 61
Просмотры: 43824

Re: Нужна помощь!!! Машина не заводится.

Машина тещи. Проверил сейчас в самодиагностике напряжение 120-119 (прыгает). лампочки на приборке остаются гореть только те, которые гаснут после заводки двигателя. Сигналка штатная имелось в виду- имобилайзер в ключе. Когда прикуривал завел свою, подключил, мин 10-15 дал подождал, но ни какого толку.
s4astie77
10 янв 2013, 10:27
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Нужна помощь!!! Машина не заводится.
Ответы: 61
Просмотры: 43824

Нужна помощь!!! Машина не заводится.

Всем доброе утро. Проблема в следующем: утром пошел заводить машину а в ответ тишина.
При повороте ключа на старт слышен один щелчек и все. Стартер не крутит. Сигналка штатная. Лампа имобилайзера гаснет. Пробывал прикурить- тоже самое.

Перейти к расширенному поиску