Найдено 50 результатов

mismar
19 май 2011, 23:44
Форум: Авто разных марок
Тема: Vitaraводов бьете?
Ответы: 1161
Просмотры: 774510

Re: Vitaraводов бьете?

пасибл))) :)
mismar
19 май 2011, 20:13
Форум: Авто разных марок
Тема: Vitaraводов бьете?
Ответы: 1161
Просмотры: 774510

Re: Vitaraводов бьете?

Doc Brown писал(а):mismar, Недоработка наша. В ближайшее время подправим. :hat:
спасибо)) бум ждать))) ;)
mismar
19 май 2011, 19:46
Форум: Авто разных марок
Тема: Vitaraводов бьете?
Ответы: 1161
Просмотры: 774510

Re: Vitaraводов бьете?

Подскажите, а как в своём центре пользователя, объём двигателя указать 2,4? (в предлагаемых вариантах максимально только 2 литра) :(
mismar
17 май 2011, 22:59
Форум: Авто разных марок
Тема: Vitaraводов бьете?
Ответы: 1161
Просмотры: 774510

Re: Vitaraводов бьете?

Дима, УРА - ААААААААААА!!!! :rotate:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :bravo: :bravo:
и принимаю поздравления :o
мы с тобой одной крови... :D
ты, когда приобрёл? число?
я 19 марта!
Рада до ушей :rotate:
мне очень нравится эта машинка!

как нибудь тоже выложу фотки))))
mismar
10 ноя 2010, 21:05
Форум: Электроника
Тема: Автомобильные радиостанции
Ответы: 323
Просмотры: 254047

Re: Автомобильные радиостанции

йож писал(а):
mismar писал(а):Я преобрела себе
Отвечу что сразу в голову пришло и пойду ужинать:
если продали просто так - значит регистрация почти не требуется ;)
приятного аппетита) :)
..так то оно так, но всё же я слышала, что лучше зарегистрироваться)) ;)

P.S орги хоть бы дали знать, что переместили сообщение :) ,
а то искала его...)))
mismar
10 ноя 2010, 19:15
Форум: Электроника
Тема: Автомобильные радиостанции
Ответы: 323
Просмотры: 254047

Рация..

Подскажите, пожалуйста кто знает, где можно зарегистрировать рацию?
Я преобрела себе и установила рацию MODEL : MJ-800 говорят, что желательн её зарегистрировать ГДЕ? и КАК? :mda:
mismar
10 ноя 2010, 12:21
Форум: Вопросы ПДД :: Общение с ГИБДД
Тема: Жаркие споры вокруг ПДД (всякая всячина про ГИБДД)
Ответы: 691
Просмотры: 385000

Re: Жаркие споры вокруг ПДД (всякая всячина про ГИБДД)

fidel1970 писал(а):Закон прежде всего не должен допускать дураков до управления ТС.
сложно это..практически не реально ;)
В такой стране живём :D
mismar
09 ноя 2010, 13:50
Форум: Электрооборудование
Тема: Подзарядка аккумулятора..
Ответы: 215
Просмотры: 118453

Re: Подзарядка аккумулятора..

Doc Brown писал(а):
mismar писал(а):мАскв-а....
В профиль внести было бы неплохо. Помогает при обсуждении в дальнейшем вопросов ремонта и ТО - чтоб люди ориентировались какие сервисы или магазины предлагать.
первый....первый, я второй :D
усё в полном порядке ;)
mismar
09 ноя 2010, 13:11
Форум: Электрооборудование
Тема: Подзарядка аккумулятора..
Ответы: 215
Просмотры: 118453

Re: Подзарядка аккумулятора..

fidel1970 писал(а):mismar, добро пожаловать в местную лигу элегантных автоматчиков! ;) :hat:
кого-кого элегантных :mda: :lol: ))
mismar
09 ноя 2010, 12:17
Форум: Электрооборудование
Тема: Подзарядка аккумулятора..
Ответы: 215
Просмотры: 118453

Re: Подзарядка аккумулятора..

Doc Brown писал(а):
mismar писал(а):эта машинка меня ещё не подводила
Тем более, что модель уникальная :D Core с автоматом! :smirk:

P.s. А заодно при правке профиля может и место жительства хотя бы приблизительно обозначить? ;)
так у меня всё уникальное ;) особенно мозги :lol:

...я могу и не только приблизительно, но и точно ;)
мАскв-а.... :)
mismar
09 ноя 2010, 12:01
Форум: Электрооборудование
Тема: Подзарядка аккумулятора..
Ответы: 215
Просмотры: 118453

Re: Подзарядка аккумулятора..

Doc Brown писал(а):
Вот они- женщины! Мужиков обвести - как нечего делать :smirk:
:nea: я же не в водила никого в заблуждение ;)
я просто умолчала ;)
меньше болтаешь больше инфы нужной получаешь :D )))
mismar
09 ноя 2010, 11:57
Форум: Электрооборудование
Тема: Подзарядка аккумулятора..
Ответы: 215
Просмотры: 118453

Re: Подзарядка аккумулятора..

fidel1970 писал(а):"Девятка"? :eek:
А я думал мы Фьюжик заводим? :crazy:
Фьюжик бегает, как надо ;)
эта машинка меня ещё не подводила :rotate:
mismar
09 ноя 2010, 01:21
Форум: Электроника
Тема: Навигатор во Фью!
Ответы: 1738
Просмотры: 779012

Re: Навигатор во Фью!

Alister писал(а):А у Вас какого срока? ИМХО на сайте автоспутника можно посмотреть, когда они их обновляли.
у вас нет случайно ссылки на их сайт?
у меня старенькие...я года два, как не обновляла, если не больше))
mismar
09 ноя 2010, 01:06
Форум: Электрооборудование
Тема: Подзарядка аккумулятора..
Ответы: 215
Просмотры: 118453

Re: Подзарядка аккумулятора..

:rotate: :rotate:

...хотя против форда, конечно девятка отдыхает....
зато романтика :smirk: :lol: :lol:
mismar
09 ноя 2010, 00:58
Форум: Электроника
Тема: Навигатор во Фью!
Ответы: 1738
Просмотры: 779012

Re: Навигатор во Фью!

Юрий, попала на глаза ваша подпись....
улыбнуло)) :D
Приветствую военнослужащих :hi:
...а я то думаю чагойто мои трошки без мозгов уже :lol: :lol: :lol:

ладненько, а теперь к делу... :umnik:
поскажите кто знает, есть ли новые карты,
которые можно загрузить в автоспутник?
mismar
09 ноя 2010, 00:41
Форум: Электрооборудование
Тема: Подзарядка аккумулятора..
Ответы: 215
Просмотры: 118453

Re: Подзарядка аккумулятора..

ребятЫ, машинка то завелась ;) и побежала девяточка, как новая :rotate:
вспомнила молодость...тыЩУ лет не сидела за рулём вишнёвой девятки :D )))
всем кто помогал благодарность :bravo:
с занисением :rtfm: :D
mismar
07 ноя 2010, 23:09
Форум: Электрооборудование
Тема: Подзарядка аккумулятора..
Ответы: 215
Просмотры: 118453

Re: Подзарядка аккумулятора..

Doc Brown писал(а):
В общем, как-нибудь до наступления морозов, после поездки длительностью минут 40 и ночной стоянки, с утра замерьте напряжение на аккумуляторе, ничего не включая на машине. Если оно будет ниже 12.3 В - лучше перестраховаться и поменять батарейку. Но это сильная перестраховка. Что-то более определенно можно будет сказать только измеряя плотность электролита.
Еще вариант - после такой же поездки предыдущим днем, отогнать машину на любой сервис, где есть электрик, чтобы он протестировал батарею. Он уже замерит плотность, проверит нагрузочной вилкой. Вердикт будет более точным, чем мы сможем сказать удаленно только по показаниям напряжения.
хорошо)
спасибо))
сделаю))) ;)
mismar
07 ноя 2010, 22:43
Форум: Электрооборудование
Тема: Подзарядка аккумулятора..
Ответы: 215
Просмотры: 118453

Re: Подзарядка аккумулятора..

Dima! писал(а):
сергейsp писал(а): Здесь инструкция к прибору
У нас и своя такая есть http://www.fusionguru.ru/articles.php?article_id=43 :hat:

Дима, где же ты был раньше :( )))

Перейти к расширенному поиску