Найдено 50 результатов
- 19 май 2011, 23:44
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Vitaraводов бьете?
- Ответы: 1161
- Просмотры: 774510
Re: Vitaraводов бьете?
пасибл))) 
- 19 май 2011, 20:13
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Vitaraводов бьете?
- Ответы: 1161
- Просмотры: 774510
Re: Vitaraводов бьете?
спасибо)) бум ждать)))Doc Brown писал(а):mismar, Недоработка наша. В ближайшее время подправим.
- 19 май 2011, 19:46
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Vitaraводов бьете?
- Ответы: 1161
- Просмотры: 774510
Re: Vitaraводов бьете?
Подскажите, а как в своём центре пользователя, объём двигателя указать 2,4? (в предлагаемых вариантах максимально только 2 литра) 
- 17 май 2011, 22:59
- Форум: Авто разных марок
- Тема: Vitaraводов бьете?
- Ответы: 1161
- Просмотры: 774510
Re: Vitaraводов бьете?
Дима, УРА - ААААААААААА!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
и принимаю поздравления
мы с тобой одной крови...
ты, когда приобрёл? число?
я 19 марта!
Рада до ушей
мне очень нравится эта машинка!
как нибудь тоже выложу фотки))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
и принимаю поздравления
мы с тобой одной крови...
ты, когда приобрёл? число?
я 19 марта!
Рада до ушей
мне очень нравится эта машинка!
как нибудь тоже выложу фотки))))
- 10 ноя 2010, 21:58
- Форум: Электроника
- Тема: Автомобильные радиостанции
- Ответы: 323
- Просмотры: 254047
Re: Автомобильные радиостанции
всё ок!
- 10 ноя 2010, 21:05
- Форум: Электроника
- Тема: Автомобильные радиостанции
- Ответы: 323
- Просмотры: 254047
Re: Автомобильные радиостанции
приятного аппетита)йож писал(а):Отвечу что сразу в голову пришло и пойду ужинать:mismar писал(а):Я преобрела себе
если продали просто так - значит регистрация почти не требуется
..так то оно так, но всё же я слышала, что лучше зарегистрироваться))
P.S орги хоть бы дали знать, что переместили сообщение
а то искала его...)))
- 10 ноя 2010, 19:15
- Форум: Электроника
- Тема: Автомобильные радиостанции
- Ответы: 323
- Просмотры: 254047
Рация..
Подскажите, пожалуйста кто знает, где можно зарегистрировать рацию?
Я преобрела себе и установила рацию MODEL : MJ-800 говорят, что желательн её зарегистрировать ГДЕ? и КАК?
Я преобрела себе и установила рацию MODEL : MJ-800 говорят, что желательн её зарегистрировать ГДЕ? и КАК?
- 10 ноя 2010, 12:21
- Форум: Вопросы ПДД :: Общение с ГИБДД
- Тема: Жаркие споры вокруг ПДД (всякая всячина про ГИБДД)
- Ответы: 691
- Просмотры: 385000
Re: Жаркие споры вокруг ПДД (всякая всячина про ГИБДД)
сложно это..практически не реальноfidel1970 писал(а):Закон прежде всего не должен допускать дураков до управления ТС.
В такой стране живём
- 09 ноя 2010, 13:50
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 118453
Re: Подзарядка аккумулятора..
первый....первый, я второйDoc Brown писал(а):В профиль внести было бы неплохо. Помогает при обсуждении в дальнейшем вопросов ремонта и ТО - чтоб люди ориентировались какие сервисы или магазины предлагать.mismar писал(а):мАскв-а....
усё в полном порядке
- 09 ноя 2010, 13:11
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 118453
Re: Подзарядка аккумулятора..
кого-кого элегантныхfidel1970 писал(а):mismar, добро пожаловать в местную лигу элегантных автоматчиков!![]()
- 09 ноя 2010, 12:17
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 118453
Re: Подзарядка аккумулятора..
так у меня всё уникальноеDoc Brown писал(а):Тем более, что модель уникальнаяmismar писал(а):эта машинка меня ещё не подводилаCore с автоматом!
![]()
P.s. А заодно при правке профиля может и место жительства хотя бы приблизительно обозначить?
...я могу и не только приблизительно, но и точно
мАскв-а....
- 09 ноя 2010, 12:01
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 118453
Re: Подзарядка аккумулятора..
Doc Brown писал(а):
Вот они- женщины! Мужиков обвести - как нечего делать
я просто умолчала
меньше болтаешь больше инфы нужной получаешь
- 09 ноя 2010, 11:57
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 118453
Re: Подзарядка аккумулятора..
Фьюжик бегает, как надоfidel1970 писал(а):"Девятка"?
А я думал мы Фьюжик заводим?
эта машинка меня ещё не подводила
- 09 ноя 2010, 01:29
- Форум: Электроника
- Тема: Навигатор во Фью!
- Ответы: 1738
- Просмотры: 779012
Re: Навигатор во Фью!
спа-си-бо)))
- 09 ноя 2010, 01:21
- Форум: Электроника
- Тема: Навигатор во Фью!
- Ответы: 1738
- Просмотры: 779012
Re: Навигатор во Фью!
у вас нет случайно ссылки на их сайт?Alister писал(а):А у Вас какого срока? ИМХО на сайте автоспутника можно посмотреть, когда они их обновляли.
у меня старенькие...я года два, как не обновляла, если не больше))
- 09 ноя 2010, 01:06
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 118453
Re: Подзарядка аккумулятора..
...хотя против форда, конечно девятка отдыхает....
зато романтика
- 09 ноя 2010, 00:58
- Форум: Электроника
- Тема: Навигатор во Фью!
- Ответы: 1738
- Просмотры: 779012
Re: Навигатор во Фью!
Юрий, попала на глаза ваша подпись....
улыбнуло))
Приветствую военнослужащих
...а я то думаю чагойто мои трошки без мозгов уже
ладненько, а теперь к делу...
поскажите кто знает, есть ли новые карты,
которые можно загрузить в автоспутник?
улыбнуло))
Приветствую военнослужащих
...а я то думаю чагойто мои трошки без мозгов уже
ладненько, а теперь к делу...
поскажите кто знает, есть ли новые карты,
которые можно загрузить в автоспутник?
- 09 ноя 2010, 00:41
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 118453
Re: Подзарядка аккумулятора..
ребятЫ, машинка то завелась
и побежала девяточка, как новая
вспомнила молодость...тыЩУ лет не сидела за рулём вишнёвой девятки
)))
всем кто помогал благодарность
с занисением

вспомнила молодость...тыЩУ лет не сидела за рулём вишнёвой девятки
всем кто помогал благодарность
с занисением
- 07 ноя 2010, 23:09
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 118453
Re: Подзарядка аккумулятора..
хорошо)Doc Brown писал(а):
В общем, как-нибудь до наступления морозов, после поездки длительностью минут 40 и ночной стоянки, с утра замерьте напряжение на аккумуляторе, ничего не включая на машине. Если оно будет ниже 12.3 В - лучше перестраховаться и поменять батарейку. Но это сильная перестраховка. Что-то более определенно можно будет сказать только измеряя плотность электролита.
Еще вариант - после такой же поездки предыдущим днем, отогнать машину на любой сервис, где есть электрик, чтобы он протестировал батарею. Он уже замерит плотность, проверит нагрузочной вилкой. Вердикт будет более точным, чем мы сможем сказать удаленно только по показаниям напряжения.
спасибо))
сделаю)))
- 07 ноя 2010, 22:43
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подзарядка аккумулятора..
- Ответы: 215
- Просмотры: 118453
Re: Подзарядка аккумулятора..
Dima! писал(а):У нас и своя такая есть http://www.fusionguru.ru/articles.php?article_id=43сергейsp писал(а): Здесь инструкция к прибору
Дима, где же ты был раньше