Найдено 2 результата

Tash
19 ноя 2012, 14:45
Форум: Электрооборудование
Тема: Большой ток утечки на машине с выключенной сигнализацией
Ответы: 2
Просмотры: 4395

Re: Большой ток утечки на машине с выключенной сигнализацией

На другой машине точно такая же сигнализация дает одинаковый ток потребления 20мА как в режиме охраны, так и на ЦЗ
Tash
18 ноя 2012, 17:46
Форум: Электрооборудование
Тема: Большой ток утечки на машине с выключенной сигнализацией
Ответы: 2
Просмотры: 4395

Большой ток утечки на машине с выключенной сигнализацией

На машине стоит сигнализация Convoy MP-200.
Ситуация такая:
В режиме охраны ток потребления на машине 20 мА, на иммобилайзере (с
выключенной сигнализацией) - 180мА, с демонтированной сигнализацией - 10мА.

Вопрос в том, почему может быть такой большой ток при закрытии машины на ЦЗ? Попытка поменять ...

Перейти к расширенному поиску