Ок попробую отпишусь!timoha-07 писал(а):99% что опорный, проверять нагруженную стойку( отстегнутую от рейки), "слушая руками"
Найдено 4 результата
- 06 окт 2012, 13:02
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Скрип в районе правого переднего колеса
- Ответы: 15
- Просмотры: 15520
Re: Скрип в районе правого переднего колеса
- 06 окт 2012, 12:57
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Скрип в районе правого переднего колеса
- Ответы: 15
- Просмотры: 15520
Re: Скрип в районе правого переднего колеса
Когда разгон прекращаеться
По всей вероятности имеет место быть искривление тормозного диска.
Такая фигня случается, когда оттормаживаешься на скорости в луже - разогретый диск получает удар холодной водои и трындец.
Последствия - непонятные скрипы и лёгкая вибрация от колёс при торможении.
У ...
По всей вероятности имеет место быть искривление тормозного диска.
Такая фигня случается, когда оттормаживаешься на скорости в луже - разогретый диск получает удар холодной водои и трындец.
Последствия - непонятные скрипы и лёгкая вибрация от колёс при торможении.
У ...
- 06 окт 2012, 12:47
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Скрип в районе правого переднего колеса
- Ответы: 15
- Просмотры: 15520
Re: Скрип в районе правого переднего колеса
во время разгона скрип пропадает. в подвешеном состоянии тоже.
А появляется то он когда?
Когда разгон прекращаеться
Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
[/quote]Опорный он называется.
И все же, выскажу сомнение, если на трех сервисах это не определили. Он же очень легко вычисляется ...
А появляется то он когда?
Когда разгон прекращаеться
Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
[/quote]Опорный он называется.
И все же, выскажу сомнение, если на трех сервисах это не определили. Он же очень легко вычисляется ...
- 06 окт 2012, 08:25
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Скрип в районе правого переднего колеса
- Ответы: 15
- Просмотры: 15520
Скрип в районе правого переднего колеса
Помогите, пожалуйста, примерно неделю назад появился скрип в районе правого переднего колеса, скрип похож на трущуюся резину. Сменил колесо посмотрел колодки, а скрип остался! был в трех сервисах ничего сказать не могут. во время разгона скрип пропадает. в подвешеном состоянии тоже. Помогите!!