Найдено 3 результата

Arthur
18 июл 2012, 20:48
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Потекла рулевая рейка!
Ответы: 8
Просмотры: 10490

Re: Потекла рулевая рейка!

Добрый день!!!
Если течет сверху, посмотрите две трубки, которые подходят к рейке.
Течет чаще всего обратка(нижняя)
Стоит 1500.
Меняется в течение получаса наверное.
По опыту могу сказать, что если рейка сломалась,то лучше брать новую.
Фордовские после починки (ремкомплект) ходят около полугода и ...
Arthur
13 июл 2012, 12:32
Форум: Ремзона :: Очумелые ручки
Тема: Замена задних отбойников.
Ответы: 91
Просмотры: 127176

Re: Замена задних отбойников.

Пыльники конечно лучше ставить оригинал.
И кстати когда все обратно собираете, нижний болт авортизатора надо затягивать под нагрузкой.
Arthur
13 июл 2012, 12:27
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Замена трубки ГУР
Ответы: 120
Просмотры: 188209

Re: Замена трубки ГУР

Трубку с разъемом, идущую от бачка лучше менять полностью. Стоит она недорого.
А разъем кстати просто посмотри. Если фиксаторы не сломаны, то и менять не надо. Разъедини трубки и защелкни обратно, если щелчок услышал, то и не парься даже. Ничего не вытечет.

Перейти к расширенному поиску