А! Лямбду что ли? Та что перед катом стоит??
А мне кажется она вообще не причем, ведь на стенде она показывала уверенный сигнал и чо то там мерила!
Найдено 7 результатов
- 06 авг 2010, 15:54
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
- Ответы: 13
- Просмотры: 12176
- 06 авг 2010, 15:51
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
- Ответы: 13
- Просмотры: 12176
Re: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
Какой верх??? Чо то не понял?Разумеется первым делом менять верх, ибо на тягу влияет он.
- 06 авг 2010, 13:29
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
- Ответы: 13
- Просмотры: 12176
Re: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
А знаете сколько стоит этот чертов зонд!!!!
Где то около 8......
И как?? Это только второй, первый можь чуть дешевле!
Где то около 8......
И как?? Это только второй, первый можь чуть дешевле!
- 06 авг 2010, 13:17
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
- Ответы: 13
- Просмотры: 12176
Re: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
Как промывал?
К рампе подключали аппарат, в аппарат заливали какую-то жидкость (по моему Wings), и на холостом минут 30 работала машина. Потом поменяли свечи и топливный фильтр.
А про заправку. У нас в городе в основном ЛУКОЙЛы, а если не они, то у них покупают другие и под другими брендами продают ...
К рампе подключали аппарат, в аппарат заливали какую-то жидкость (по моему Wings), и на холостом минут 30 работала машина. Потом поменяли свечи и топливный фильтр.
А про заправку. У нас в городе в основном ЛУКОЙЛы, а если не они, то у них покупают другие и под другими брендами продают ...
- 05 авг 2010, 14:37
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
- Ответы: 13
- Просмотры: 12176
Re: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
прочитал, спасибо!!
Но опять же, одни разговоры, а до дела дошло только у хондоводов (там по ссылке перешел), а на фьюжах кто-нибудь ставил эти проставки под лямбду??? АУ--У???
Но опять же, одни разговоры, а до дела дошло только у хондоводов (там по ссылке перешел), а на фьюжах кто-нибудь ставил эти проставки под лямбду??? АУ--У???
- 05 авг 2010, 11:29
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
- Ответы: 13
- Просмотры: 12176
Re: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
Просто много читал про всяческие обманки и вырезание катализатора, но кто нибудь реально это сделал?? На фьюже???
А у официалов я диагностику не делал, потому что знаю их вердикт - меняте КАТ!!!
А у официалов я диагностику не делал, потому что знаю их вердикт - меняте КАТ!!!
- 05 авг 2010, 11:12
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
- Ответы: 13
- Просмотры: 12176
Отсутствуют низы (не тянет), горит ЧЕК!!!
Доброго всем дня! Помогите советом!
Такая проблема!
Пробег 68 тыс., не тянет на низах (до 2.000 об/мин), при этом горит ЧЕК. 2тыс. назад промывал форсунки, менял топливный фильтр, свечи. На диагностике показывает неустойчивую работу лямбды (тот что после катализатора). Ошибку стерли, через 300км ...
Такая проблема!
Пробег 68 тыс., не тянет на низах (до 2.000 об/мин), при этом горит ЧЕК. 2тыс. назад промывал форсунки, менял топливный фильтр, свечи. На диагностике показывает неустойчивую работу лямбды (тот что после катализатора). Ошибку стерли, через 300км ...