Найдено 8 результатов

Ким
01 апр 2013, 20:04
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Фары головного света
Ответы: 607
Просмотры: 458706

Re: Фары головного света

Rokin писал(а):Ким, это такие у тебя?
Да, именно такие.
Блин, я же вечером фотки делала, днём конечно их хуже видно.А хотя днём, на солнце, да среди снега, ближний свет на лампах Koito 4200k тоже солнце "затемняет" хорошо! Думаю летом в белые ночи, и хорошую погоду габаритки на этих диодных лампах будут хорошо обозначать транспортное средство, в место ближнего света.
Ким
31 мар 2013, 17:13
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Фары головного света
Ответы: 607
Просмотры: 458706

Re: Фары головного света

Обычные лампы.
Изображение
LED L1117 WHITE 12V
Изображение
Изображение
Гарантия 12 месяцев, срок службы 50000 часов.Интересно, сколько реально проживут!? :D
Ким
31 мар 2013, 12:31
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Фары головного света
Ответы: 607
Просмотры: 458706

Re: Фары головного света

Олег Анатольевич писал(а):
сергейsp писал(а):В свете дневного света надо тоже в запас приобретать :(
Опять напомнил мне о тщетных поисках ЖИР-РНЫХ светодиодов в габаритки. :(
Приветствую Всех! Вот, не так давно купил и поставил в головные габариты светодиодные лампы, хочу поделиться результатами! Есть сравнительный фото отчёт! Но, мои фотографии не совсем точно передают реальную картинку, глаз человека- однако лучше!
Ким
30 мар 2013, 22:02
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Фары головного света
Ответы: 607
Просмотры: 458706

Re: Фары головного света

Antal71 Благодарю за информацию о лампах KOITO. :yes: Твоя фраза - в посте #170 для меня с играла ключевую роль с решением проблемы головного света! Ближний свет был не ахти, думал ставить противотуманки, но не хотелось чуть больше тратить времени и средств :D (комплектация Тренд -без противотуманок) поставил KOITO и ощутил разницу! Нормально, покатит, теперь и обочина стала видна справа на много лучше, и скорость передвижения по трассе ночью возросла! :) А то тут снежные перемёты на дорогу лезут с обочины, то глыбы снежно-ледяные от "Фур" валяются! Спасибо!
Ким
02 фев 2013, 01:34
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Фото нас и наших машинок
Ответы: 995
Просмотры: 747734

Re: Фото нас и наших машинок

*Casper* Да, пепельницы и прикуривателя нет, радио и CD есть :smirk: Спасибо, благодарю за информацию! :friends:
Ким
02 фев 2013, 00:28
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Фото нас и наших машинок
Ответы: 995
Просмотры: 747734

Re: Фото нас и наших машинок

Vin отправил, он вам пришёл? Может я что то не так сделал. :mda:
Ким
01 фев 2013, 23:41
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Фото нас и наших машинок
Ответы: 995
Просмотры: 747734

Re: Фото нас и наших машинок

fidel1970 писал(а):Красивый цвет... небесный. :)
А разве в Тренде-2011 ПТФ не было? :mda:
"Я не в ккурсе" - Сашка Борадач. :D
Купил с рук, года ещё ему не было и 11тык. пробега, сам запутался с определением комплектации. Понял- что скорее всего "Тренд" : Кондиционер, передние эл. стекло подъёмники, фронтальные подушки безопасности и боковые надо проверить, а то не совсем уверен, зеркала с подогревом и эл.регулировкой. От хозяина: Броня, коврики, эл. подогрев, летний (в зимнее обут) комплект шин, фаркоп (новый, не установлен).
Ким
01 фев 2013, 21:31
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Фото нас и наших машинок
Ответы: 995
Просмотры: 747734

Re: Фото нас и наших машинок

Всем Большой Привет! Вот и моя первая мини фото сессия! Мороз и Солнце Фью Чудесный! :D
ИзображениеИзображение

Перейти к расширенному поиску