Да, именно такие.
Блин, я же вечером фотки делала, днём конечно их хуже видно.А хотя днём, на солнце, да среди снега, ближний свет на лампах Koito 4200k тоже солнце "затемняет" хорошо! Думаю летом в белые ночи, и хорошую погоду габаритки на этих диодных лампах будут хорошо обозначать транспортное средство, в место ближнего света.




