Ну вот и мне пришлось сделать переборку девайса на авто 2006 года постройки -)
Внутри рыжее Г.. как на многих фотах в начале темы.
Перебирал со снятием... Сначала снял и расковырял все, потом прочитал что механизм одноразовый и расстроился немного. Я разобрал полностью, мотор отдельно, железяка ...
Найден 1 результат
- 25 апр 2012, 20:13
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Окончание пьесы об очистке механизма заднего дворника.
- Ответы: 534
- Просмотры: 489619