Найдено 2 результата

Excellion
31 май 2012, 08:52
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Сальник с правой стороны рейки
Ответы: 3
Просмотры: 6779

Сальник с правой стороны рейки

Доброго времени суток ув.Форумчане!
Собственно интересует, как вытащить сальник который с правой стороны рулевой рейки.
рулевая рейка с авто снята...

Портить сальник особого желания нет

Изображение

Изображение
Excellion
16 май 2012, 14:36
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Рулевая рейка
Ответы: 867
Просмотры: 818975

Стук рулевой рейки

Доброго времени суток ув.Форумчане...
Интересует такой вопрос, ремонтировал ли кто рулевую рейку ?
Проблема: с правой стороны по ходу авто, если пошевелить рулевую тягу (рычаг) вверх - низ, то он ходит, в авто когда едешь по неровностям, такое чувство, что все сейчас отвалится. Рулевые тяги, заменены обе, стойки стабилизатора тоже, наконечники, шаровые, опорник, ступичный подшипник, впорядке... остается рулевая рейка. ездил на сервис сказали нужно менять втулку в рулевой рейке....

Так вот интересует:
Может от какой то другой машины подойдут эти втулки? (т.к. в ремкомплект от emmetec входят только 5 сальников)
Может её самому можно вытачить из куска пластмассы (или из чего она там сделана)?
Как хоть выглядит эта втулка ?
Сложно ли снимается рулевая рейка? Возможно ли её снять в гаражных условиях, без ямы?

Заранее спасибо за помощь!

З.Ы. Последняя надежда на ваш форум
Добавлено спустя 4 часа 5 минут 20 секунд:
Re: Рулевая рейка
UP
Ваше сообщение видят. Наберитесь терпения, это форум, а не чат.
Doc Brown

Перейти к расширенному поиску