Найдено 8 результатов
- 04 июн 2012, 19:48
- Форум: Электроника
- Тема: Антенна сломалась
- Ответы: 3
- Просмотры: 6282
Re: Антенна сломалась
Скорее всего да. Там и в антенне и в основании застрял винт. Самому здесь никак не разобраться?
- 04 июн 2012, 19:39
- Форум: Электроника
- Тема: Антенна сломалась
- Ответы: 3
- Просмотры: 6282
Антенна сломалась
Здравствуйте. Сломал антенну, выезжая из гаража. Под черное основание на крыше. Что делать? Купить только мачту или основание надо тоже купить? Также буду рад, если скажете где можно и купить и сделать или, если можно, сделать самому.
Спасибо.
Спасибо.
- 11 май 2012, 15:20
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Робот КПП U0155
- Ответы: 12
- Просмотры: 12260
- 11 май 2012, 15:16
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Робот КПП U0155
- Ответы: 12
- Просмотры: 12260
- 11 май 2012, 15:13
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Робот КПП U0155
- Ответы: 12
- Просмотры: 12260
- 11 май 2012, 15:10
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Робот КПП U0155
- Ответы: 12
- Просмотры: 12260
- 11 май 2012, 14:53
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Робот КПП U0155
- Ответы: 12
- Просмотры: 12260
- 11 май 2012, 14:36
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Робот КПП U0155
- Ответы: 12
- Просмотры: 12260
Робот КПП U0155
Добрый день, уважаемые умельцы.Очень нужна ваша помощь.
Машина 2005,дорестайлинговая,робот,1,4. Ни с того ни с сего,на дороге зависла на 1-й скорости и померла. Посмотрели ошибки - выскочила только u0155. Посмотрел что за ошибка -отсутствует сообщения САN от НЕС. Что это может быть? И как теперь ...
Машина 2005,дорестайлинговая,робот,1,4. Ни с того ни с сего,на дороге зависла на 1-й скорости и померла. Посмотрели ошибки - выскочила только u0155. Посмотрел что за ошибка -отсутствует сообщения САN от НЕС. Что это может быть? И как теперь ...