буду знатьСергейsp писал(а):Татьяна, это то что называеться "потеет"
Найдено 16 результатов
- 11 ноя 2012, 20:14
- Форум: Техчасть
- Тема: Съездила на диагностику
- Ответы: 14
- Просмотры: 11133
Re: Съездила на диагностику
- 11 ноя 2012, 18:24
- Форум: Техчасть
- Тема: Съездила на диагностику
- Ответы: 14
- Просмотры: 11133
Re: Съездила на диагностику
супер!!!
благодарю!
благодарю!
- 11 ноя 2012, 17:54
- Форум: Техчасть
- Тема: Съездила на диагностику
- Ответы: 14
- Просмотры: 11133
Re: Съездила на диагностику
защита есть... смотреть куда?? может фотка есть с подтеками?
и может надо сразу правый и левый менять? нет?
и может надо сразу правый и левый менять? нет?
- 11 ноя 2012, 17:20
- Форум: Техчасть
- Тема: Съездила на диагностику
- Ответы: 14
- Просмотры: 11133
Re: Съездила на диагностику
спасибо ребята!
а где это подтеки увидеть можно и как? надо на яму заезжать??
а где это подтеки увидеть можно и как? надо на яму заезжать??
- 11 ноя 2012, 16:57
- Форум: Техчасть
- Тема: Съездила на диагностику
- Ответы: 14
- Просмотры: 11133
Съездила на диагностику
Добрый день всем. съездила на диагностику по акции. там выдали вердикт:
"сальник привода правый внутренний
нижняя подушка (опора ДВС)
чистка дросельной заслонки"
и как мне теперь быть?
ремонтировать это? нет ли тут развода?
доеду ли я на такой машинке от москвы до питера?
и, может, подскажете как ...
"сальник привода правый внутренний
нижняя подушка (опора ДВС)
чистка дросельной заслонки"
и как мне теперь быть?
ремонтировать это? нет ли тут развода?
доеду ли я на такой машинке от москвы до питера?
и, может, подскажете как ...
- 22 апр 2012, 16:01
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Не работает прикуриватель
- Ответы: 75
- Просмотры: 94263
Re: Не работает прикуриватель
У меня все получилось 
- 21 апр 2012, 11:56
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Не работает прикуриватель
- Ответы: 75
- Просмотры: 94263
Re: Не работает прикуриватель
спасибо, я думала все несколько проще.
ктати, там нет запасных предохранителей? сначала надо купить я так понимаю?
ктати, там нет запасных предохранителей? сначала надо купить я так понимаю?
- 20 апр 2012, 22:07
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Не работает прикуриватель
- Ответы: 75
- Просмотры: 94263
Re: Не работает прикуриватель
Добавлено спустя 2 часа 18 минут 44 секунды:
так оно у меня в бардачке????
а не слева от руля???
- 20 апр 2012, 18:38
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Не работает прикуриватель
- Ответы: 75
- Просмотры: 94263
Не работает прикуриватель
Подскажите, где искать причину (предохранитель), желательно с фото 
- 16 апр 2012, 10:34
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Должна ли эта штучка гореть?(информационный дисплей)
- Ответы: 11
- Просмотры: 15681
Re: Должна ли эта штучка гореть?(информационный дисплей)
Все решилось, дисплей и правда гаснет, спасибо за помощь!
- 14 апр 2012, 13:16
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Должна ли эта штучка гореть?(информационный дисплей)
- Ответы: 11
- Просмотры: 15681
Re: Должна ли эта штучка гореть?(информационный дисплей)
и как решилаь проблема?stor4uk писал(а):stor4uk
- 14 апр 2012, 12:42
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Должна ли эта штучка гореть?(информационный дисплей)
- Ответы: 11
- Просмотры: 15681
Re: Должна ли эта штучка гореть?(информационный дисплей)
автозапука нет, машинка не гарантийная((
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
сегодня так и сделаюANG писал(а):Не верю, чтобы табло не гасло через 10 минут.
Нужно подойти к машине утром, не нажимая на кнопки сигнализации.
- 13 апр 2012, 22:24
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Должна ли эта штучка гореть?(информационный дисплей)
- Ответы: 11
- Просмотры: 15681
Re: ДОолжна ли эта штучка гореть?
и что мне делать??
- 13 апр 2012, 22:17
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Должна ли эта штучка гореть?(информационный дисплей)
- Ответы: 11
- Просмотры: 15681
Должна ли эта штучка гореть?(информационный дисплей)
Привет. У меня не выключаетя табло зелененькое (одометр). Горит день и ночь. Так должно быть?
- 09 апр 2012, 14:21
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Чехлы на сиденья
- Ответы: 249
- Просмотры: 260288
Re: Чехлы на сиденья
путем приклеивания в соответствующее место изнутри чехла манжеты от прибора измерения давлением
боюсь я это не осилю))
На Жигулях я пользовался таким http://www.unp-auto.ru/?page_id=19. На сайте есть адрес их магазина, но иногда эти подушки продают в Техкоме.
вот это то что надо :rotate ...
боюсь я это не осилю))
На Жигулях я пользовался таким http://www.unp-auto.ru/?page_id=19. На сайте есть адрес их магазина, но иногда эти подушки продают в Техкоме.
вот это то что надо :rotate ...
- 09 апр 2012, 12:56
- Форум: Хозяйственный раздел
- Тема: Чехлы на сиденья
- Ответы: 249
- Просмотры: 260288
Re: Чехлы на сиденья
Всем привет! Подскажите какие чехлы лучше? Интересует поясничная поддержка. И где их можно купить в Москве?