постараюсь сделать отчет как можно подробнейDima! писал(а):Присоеденяюсь к просьбе. Особенно хорошо бы было если бы здесь были освещены не только итоги но и промежуточные результаты.
Найдено 12 результатов
- 09 апр 2012, 08:28
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re:
- 07 апр 2012, 22:57
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
огромное спасибоfidel1970 писал(а):Ага. Дофигища - http://www.ferio.ru/ci_1-us_1-ford.htmlалексей61 писал(а):разборки по фордам есть?
Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:
сайт класс выручил! помог аж слов нет, благодарюfidel1970 писал(а):Ага. Дофигища - http://www.ferio.ru/ci_1-us_1-ford.htmlалексей61 писал(а):разборки по фордам есть?
- 07 апр 2012, 22:14
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
в Москве кроме 20 км МКАД разборки по фордам есть?
- 07 апр 2012, 15:22
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
машина 2008 стоит 350-415тр я взял за 50тр и что нет смысла ремонтировать? просто надо найти запчасти по адекватной цене
Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Получится тоже самое, что продать на разборку и доплатить на другой авто.
На разборку возьмут за 110-130 тыр (это реальные цены за Фьюж ...
Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Получится тоже самое, что продать на разборку и доплатить на другой авто.
На разборку возьмут за 110-130 тыр (это реальные цены за Фьюж ...
- 07 апр 2012, 11:47
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
как ее рехтануть
Выправлять крышу сложно, очень сложно... и дорого.
Ещё труднее найди Фьюжа-донора, чтобы крышу с него срезать.
Новые элементы кузова такие, как крыша, я в продаже (даже на разборках) не встречал. :mda:
Давай подождём, может кто чё-нить и посоветует...
Крыши есть, ростов 20000 р ...
Выправлять крышу сложно, очень сложно... и дорого.
Ещё труднее найди Фьюжа-донора, чтобы крышу с него срезать.
Новые элементы кузова такие, как крыша, я в продаже (даже на разборках) не встречал. :mda:
Давай подождём, может кто чё-нить и посоветует...
Крыши есть, ростов 20000 р ...
- 07 апр 2012, 11:18
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
как ее рехтанутьfidel1970 писал(а):А. Ну, тада ладно.алексей61 писал(а):Глаза боятся,а руки делают. Стапель есть.
Двери, капот и бампер найдёшь влёгкую... а вот с крышу придётся рихтовать родную.
Удачи в поиске зап.частей и ремонте машинки.
- 07 апр 2012, 09:37
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
алексей61 , извини, но обычно перевёртыши тоталят сразу.
Без стапеля тут явно не обойтись... иначе - вечная проблема со стёклами.
Если не трудно, расскажи чего приключилось?
Глаза боятся,а руки делают. Стапель есть.
На вторичном рынке столько таких машин, что берешь, ездишь и понятия не имеешь об ...
Без стапеля тут явно не обойтись... иначе - вечная проблема со стёклами.
Если не трудно, расскажи чего приключилось?
Глаза боятся,а руки делают. Стапель есть.
На вторичном рынке столько таких машин, что берешь, ездишь и понятия не имеешь об ...
- 07 апр 2012, 00:15
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
Земляк, не позорьте область. Не делайте столько ошибок в трех словах из шести букв.
И знаки препинания не пропускайте.
ты ближе к теме. просто так не бала боль а то руки устанут
Если продолжите в том же духе, будет несколько дней отдыха от форума.
На первый раз устное предупреждение.
Нарушение ...
И знаки препинания не пропускайте.
ты ближе к теме. просто так не бала боль а то руки устанут
Если продолжите в том же духе, будет несколько дней отдыха от форума.
На первый раз устное предупреждение.
Нарушение ...
- 06 апр 2012, 23:57
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
крыша двери капот бампер
Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:
как вставить фото
Добавлено спустя 37 минут 25 секунд:
как вставить фото
- 06 апр 2012, 23:14
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
просмотрев авито делаю вывод , все пути ведут на 20км МКАД
- 06 апр 2012, 23:07
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Re: Разбит кузов
я из каменска ростов обл . в ростове ценник не одыкват думаю за москву
- 06 апр 2012, 22:41
- Форум: Техчасть
- Тема: Разбит узов
- Ответы: 35
- Просмотры: 22667
Разбит узов
*
Здравствуйте. подскажите где взять кузовные запчасти б/у
Здравствуйте. подскажите где взять кузовные запчасти б/у