Найден 61 результат
- 19 май 2022, 15:12
- Форум: Коммерческие предложения
- Тема: Багажник (поперечины) на крышу (без рейлингов) LUX
- Ответы: 0
- Просмотры: 35086
Багажник (поперечины) на крышу (без рейлингов) LUX
Поперечины LUX , крепление на крышу без рейлингов, практически новые, машина продана, на новую не подходят. В Москве самовывоз. +79636806082, могу не ответить, или SMS, или в whatsap.Багажник
- 14 апр 2022, 13:22
- Форум: Коммерческие предложения
- Тема: Передние стойки в сборе Б\У
- Ответы: 0
- Просмотры: 32379
Передние стойки в сборе Б\У
Передние стойки в сборе Б\У, оригинал, пробег 160т.км., от фьюжа 2008 г.в., в рабочем состоянии - 2т. руб. за одну. Самовывоз в Москве: метро: Нахимовский проспект, Варшавская, либо 5км. за МКАД д. Слобода Ленинский р-он. + Рулевые тяги с накноечниками в подарок. https://disk.yandex.ru/d/NaePb6G6pHRboQ https://disk.yandex.ru/d/I7CmnqwaQVXb1w https://disk.yandex.ru/d/I7CmnqwaQVXb1w https://disk.yandex.ru/d/yf9qCuopajjWHQ
https://disk.yandex.ru/d/H94_bSzBS7gSmA https://disk.yandex.ru/d/qO6uCtQEuUrqsg
https://disk.yandex.ru/d/H94_bSzBS7gSmA https://disk.yandex.ru/d/qO6uCtQEuUrqsg
- 27 дек 2020, 12:02
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Крепление крышки воздушного фильтра
- Ответы: 24
- Просмотры: 26571
Re: Крепление крышки воздушного фильтра
Эта "втулка, резинка" идет только в комплекте с корпусом воздушного фильтра (у Форда), смотрите в сторону Мерседеса и аналогов, визуально очень похоже.
- 30 окт 2020, 20:06
- Форум: Кузовной ремонт и покраска
- Тема: Коррозия, как ни печально
- Ответы: 253
- Просмотры: 434253
Re: Коррозия, как ни печально
Снял радиоантенну. И печалька, "Фузику" отроду всего-то 12 лет
, дата рождения - 28,10,2008. Но, свои 10 лет гарантии от сквозной коррозии пережил
.
- 14 сен 2020, 20:33
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Жидкость для ГУР
- Ответы: 318
- Просмотры: 356907
Жидкость для ГУР
ПентосиНа. Проехал на PENTOSIN CHF 202 (зеленая) 63т.км., полет нормальный. Поменял на "Жидкость ГУР зеленая DP-PS 1л. WSS M2C204 A2", Будем наблюдать. Эксплуатация авто в Москве.
- 28 июл 2020, 14:05
- Форум: Автоматическая КПП
- Тема: Замена масла в акпп
- Ответы: 416
- Просмотры: 507102
Замена масла в акпп
Mnompadin, "Под правильной эксплуатацией понимается то, что менять масло в коробке надо каждое второе ТО, то есть раз в 20 000 км (!). Вот это настоящий нежданчик. Обычно все говорят о рекомендациях менять масло раз в 60 000 км, а тут в три раза чаще. Теперь становится понятным, как достигаются эти самые заложенные 300 и больше тысяч километров пробега."
- 02 июл 2020, 15:10
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Сгнили топливные трубки.
- Ответы: 15
- Просмотры: 15989
Сгнили топливные трубки.
Galaxy_m31, Может я что-то недопонимаю, но где в топливной магистрали присутствуют стальные трубки?
- 29 июн 2020, 21:38
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
- Ответы: 732
- Просмотры: 893339
Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
дедавова, Согласен на 100500%, простые, дешёвые свечи - да, но - иридиевые, у которых ресурс заявлен 100т.км., дороговато получается через 30т.км. Возможно всё-таки 60-70т.км.
- 28 июн 2020, 21:34
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
- Ответы: 732
- Просмотры: 893339
Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Продолжение 3-ий и 4-ый цилиндры
- 28 июн 2020, 21:31
- Форум: Расходные материалы
- Тема: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
- Ответы: 732
- Просмотры: 893339
Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Состояние свечей Denso ITV16TT после 5(пяти) лет (без одной недели) эксплуатации и 92т.км. пробега. После установки новых FORD 1680032 разницы в работе двигателя не ощутил никакой, от слова СОВСЕМ !!!
- 10 июн 2020, 04:00
- Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
- Тема: Плохо заводится.
- Ответы: 29
- Просмотры: 32070
Плохо заводится.
Я таки думаю "копать" в сторону форсунок, если на холодную заводится норм., а на горячую плохо. Году эдак в 2010-11 долго искал причину, а оказалось не "держала" форсунка 2-го цилиндра. (Диагностировал у "дяди Васи в гараже")
- 20 фев 2020, 19:53
- Форум: Техчасть
- Тема: Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.
- Ответы: 58
- Просмотры: 72085
Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.
SAnat, Стас! Спасибо за разъяснение устройства диф-ла и привода, я это всё знаю. Ступил немного
, потому-как, почему-то привиделось мне, что "трипод" или (трипоид) промвала стоит сразу из АКПП или МТ, РКПП, а он стоит после подшипника промежуточного. Ещё раз спасибо! 
- 20 фев 2020, 09:19
- Форум: Техчасть
- Тема: Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.
- Ответы: 58
- Просмотры: 72085
Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.
BadGarry, Да это я понимаю, конструкцию привода знаю. Имею ввиду конкретно по видео Станислава, ведь у него ШРУС из ступицы изъят.
- 20 фев 2020, 08:45
- Форум: Техчасть
- Тема: Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.
- Ответы: 58
- Просмотры: 72085
Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.
SAnat. ДВС. Мне не совсем понятно, как промвал держится после снятия скобы подшипника. Просто висит в воздухе? 
- 04 сен 2019, 19:31
- Форум: Выхлопная система
- Тема: Шпильки фланца выпускной коллектор <--> глушитель
- Ответы: 32
- Просмотры: 44136
Шпильки фланца выпускной коллектор <--> глушитель
Максим! Доброго времени суток! А какие размеры шпилек? Предстоит замена резонатора и глушителя. Хочу подготовиться к замене основательно.MakPol писал(а): ↑01 июл 2019, 10:11А вот собственно эта гадская шпилька, шляпку которой срезал, одну высверливал, вторую выпрессовывал. Приспособу надо будет сфотографировать, и показать как ставил, вечером дофотографирую и довыложу, вдруг кому пригодится и сэкономит время, силы и нервы
Шпилька глушителя.JPG
- 14 июн 2019, 10:07
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: сбои после замены грм
- Ответы: 8
- Просмотры: 10680
сбои после замены грм
При забитом топливном фильтре будут дерганья на оборотах выше средних под нагрузкой, на ХХ пропускной способности фильтра будет хватать для нормальной работы.
- 14 июн 2019, 08:45
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Проставки для колес есть ли фьюжн
- Ответы: 7
- Просмотры: 10742
Проставки для колес есть ли фьюжн
Roger Wilco,
Так я о том и пишу, что уменьшение вылета до 20мм. желаемого визуального эффекта не даст. А вот если поставить к примеру 225/40R17 смотреться будет хорошо, но очень не бюджетно (стоимость шин + диски) и жестко по комфорту.Roger Wilco писал(а): ↑14 июн 2019, 07:44В соседней теме покурите мои фотки прошлого месяца. Даже на дисках 7J и резине 195/65/15 ничего из арок не торчит на таком вылете.
- 13 июн 2019, 22:44
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Проставки для колес есть ли фьюжн
- Ответы: 7
- Просмотры: 10742
Проставки для колес есть ли фьюжн
timoha-07, За ступичные не соглашусь - умрут быстрее (увеличение рычага), в остальном согласен на все 100%. Bertone, В свое время году эдак 2009-10 была возможность поставить диски 6,5х15 с вылетом (ЕТ) 38 против штатного 52,5 т.е. разница 14,5мм (колеса из арок) = руль тяжелее (нагрузка на все элементы подвески), управляемость на ровном покрытии более-менее сносная, если колейность - чем больше тем хуже, приходится "ловить". Проехал на этих дисках ок. 4-5 т.к. и вернулся к стоковым параметрам. Так что с моей точки зрения, уменьшение вылета на 10мм большого визуального эффекта не даст, а вот с точки зрения ухудшения управляемости и т.д., и т.п., и прочего в худшую сторону будет заметно. Выражаю свою точку зрения и никому её не навязываю.
- 13 июн 2019, 21:11
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Проставки для колес есть ли фьюжн
- Ответы: 7
- Просмотры: 10742
Проставки для колес есть ли фьюжн
Проставки могут иметь размеры от 5мм до 50-60мм, а может и более с соответственным увеличением длины болта/шпильки, решать Вам. http://www.shinaexpert.ru/articles/6740.html[/color]
Отправлено спустя 1 час 13 секунд:
"Проставки для увеличения ширины колес есть ли на фьюжн ? какие отрицательные стороны этой затеи, с колесами R15 хочу сделать такое )" - Не совсем понятна формулировка вопроса: Вы хотите увеличить ширину покрышки, не уходя от штатного 15 диаметра диска, что влечет за собой уменьшение вылета колеса, и как следствие увеличение ширины диска, или просто увеличить ширину "колеи" на штатном (195/60R15) размере ?
Отправлено спустя 1 час 13 секунд:
"Проставки для увеличения ширины колес есть ли на фьюжн ? какие отрицательные стороны этой затеи, с колесами R15 хочу сделать такое )" - Не совсем понятна формулировка вопроса: Вы хотите увеличить ширину покрышки, не уходя от штатного 15 диаметра диска, что влечет за собой уменьшение вылета колеса, и как следствие увеличение ширины диска, или просто увеличить ширину "колеи" на штатном (195/60R15) размере ?
- 13 июн 2019, 20:58
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: сбои после замены грм
- Ответы: 8
- Просмотры: 10680
сбои после замены грм
Я таки думаю: перепроверять установки шестерен коленвала и распредвалов на правильность установки с нормальной (жесткой) фиксацией с приспособами. Где и у кого меняли ремень ГРМ?