Найден 61 результат

Донской
19 май 2022, 15:12
Форум: Коммерческие предложения
Тема: Багажник (поперечины) на крышу (без рейлингов) LUX
Ответы: 0
Просмотры: 35086

Багажник (поперечины) на крышу (без рейлингов) LUX

Поперечины LUX , крепление на крышу без рейлингов, практически новые, машина продана, на новую не подходят. В Москве самовывоз. +79636806082, могу не ответить, или SMS, или в whatsap.Багажник
Донской
14 апр 2022, 13:22
Форум: Коммерческие предложения
Тема: Передние стойки в сборе Б\У
Ответы: 0
Просмотры: 32379

Передние стойки в сборе Б\У

Передние стойки в сборе Б\У, оригинал, пробег 160т.км., от фьюжа 2008 г.в., в рабочем состоянии - 2т. руб. за одну. Самовывоз в Москве: метро: Нахимовский проспект, Варшавская, либо 5км. за МКАД д. Слобода Ленинский р-он. + Рулевые тяги с накноечниками в подарок. https://disk.yandex.ru/d/NaePb6G6pHRboQ https://disk.yandex.ru/d/I7CmnqwaQVXb1w https://disk.yandex.ru/d/I7CmnqwaQVXb1w https://disk.yandex.ru/d/yf9qCuopajjWHQ

https://disk.yandex.ru/d/H94_bSzBS7gSmA https://disk.yandex.ru/d/qO6uCtQEuUrqsg
Донской
27 дек 2020, 12:02
Форум: Расходные материалы
Тема: Крепление крышки воздушного фильтра
Ответы: 24
Просмотры: 26571

Re: Крепление крышки воздушного фильтра

Эта "втулка, резинка" идет только в комплекте с корпусом воздушного фильтра (у Форда), смотрите в сторону Мерседеса и аналогов, визуально очень похоже.
Донской
30 окт 2020, 20:06
Форум: Кузовной ремонт и покраска
Тема: Коррозия, как ни печально
Ответы: 253
Просмотры: 434253

Re: Коррозия, как ни печально

IMG-20201030-WA0000.jpg
Снял радиоантенну. И печалька, "Фузику" отроду всего-то 12 лет :lol: , дата рождения - 28,10,2008. Но, свои 10 лет гарантии от сквозной коррозии пережил :rotate: .
Донской
14 сен 2020, 20:33
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Жидкость для ГУР
Ответы: 318
Просмотры: 356907

Жидкость для ГУР

ПентосиНа. Проехал на PENTOSIN CHF 202 (зеленая) 63т.км., полет нормальный. Поменял на "Жидкость ГУР зеленая DP-PS 1л. WSS M2C204 A2", Будем наблюдать. Эксплуатация авто в Москве.
Донской
28 июл 2020, 14:05
Форум: Автоматическая КПП
Тема: Замена масла в акпп
Ответы: 416
Просмотры: 507102

Замена масла в акпп

Mnompadin, "Под правильной эксплуатацией понимается то, что менять масло в коробке надо каждое второе ТО, то есть раз в 20 000 км (!). Вот это настоящий нежданчик. Обычно все говорят о рекомендациях менять масло раз в 60 000 км, а тут в три раза чаще. Теперь становится понятным, как достигаются эти самые заложенные 300 и больше тысяч километров пробега."
Донской
02 июл 2020, 15:10
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: Сгнили топливные трубки.
Ответы: 15
Просмотры: 15989

Сгнили топливные трубки.

Galaxy_m31, Может я что-то недопонимаю, но где в топливной магистрали присутствуют стальные трубки?
Донской
29 июн 2020, 21:38
Форум: Расходные материалы
Тема: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Ответы: 732
Просмотры: 893339

Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

дедавова, Согласен на 100500%, простые, дешёвые свечи - да, но - иридиевые, у которых ресурс заявлен 100т.км., дороговато получается через 30т.км. Возможно всё-таки 60-70т.км.
Донской
28 июн 2020, 21:31
Форум: Расходные материалы
Тема: Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.
Ответы: 732
Просмотры: 893339

Свечи зажигания. Оригинал и их аналоги.

Состояние свечей Denso ITV16TT после 5(пяти) лет (без одной недели) эксплуатации и 92т.км. пробега. После установки новых FORD 1680032 разницы в работе двигателя не ощутил никакой, от слова СОВСЕМ !!!
Донской
10 июн 2020, 04:00
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Плохо заводится.
Ответы: 29
Просмотры: 32070

Плохо заводится.

Я таки думаю "копать" в сторону форсунок, если на холодную заводится норм., а на горячую плохо. Году эдак в 2010-11 долго искал причину, а оказалось не "держала" форсунка 2-го цилиндра. (Диагностировал у "дяди Васи в гараже")
Донской
20 фев 2020, 19:53
Форум: Техчасть
Тема: Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.
Ответы: 58
Просмотры: 72085

Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.

SAnat, Стас! Спасибо за разъяснение устройства диф-ла и привода, я это всё знаю. Ступил немного :hat: , потому-как, почему-то привиделось мне, что "трипод" или (трипоид) промвала стоит сразу из АКПП или МТ, РКПП, а он стоит после подшипника промежуточного. Ещё раз спасибо! :hat:
Донской
20 фев 2020, 09:19
Форум: Техчасть
Тема: Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.
Ответы: 58
Просмотры: 72085

Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.

BadGarry, Да это я понимаю, конструкцию привода знаю. Имею ввиду конкретно по видео Станислава, ведь у него ШРУС из ступицы изъят.
Донской
20 фев 2020, 08:45
Форум: Техчасть
Тема: Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.
Ответы: 58
Просмотры: 72085

Проблема с подвесным \промежуточным подшипником.

SAnat. ДВС. Мне не совсем понятно, как промвал держится после снятия скобы подшипника. Просто висит в воздухе? :unknw:
Донской
04 сен 2019, 19:31
Форум: Выхлопная система
Тема: Шпильки фланца выпускной коллектор <--> глушитель
Ответы: 32
Просмотры: 44136

Шпильки фланца выпускной коллектор <--> глушитель

MakPol писал(а):
01 июл 2019, 10:11
А вот собственно эта гадская шпилька, шляпку которой срезал, одну высверливал, вторую выпрессовывал. Приспособу надо будет сфотографировать, и показать как ставил, вечером дофотографирую и довыложу, вдруг кому пригодится и сэкономит время, силы и нервы
Шпилька глушителя.JPG
Максим! Доброго времени суток! А какие размеры шпилек? Предстоит замена резонатора и глушителя. Хочу подготовиться к замене основательно. :hat:
Донской
14 июн 2019, 10:07
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: сбои после замены грм
Ответы: 8
Просмотры: 10680

сбои после замены грм

При забитом топливном фильтре будут дерганья на оборотах выше средних под нагрузкой, на ХХ пропускной способности фильтра будет хватать для нормальной работы.
Донской
14 июн 2019, 08:45
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Проставки для колес есть ли фьюжн
Ответы: 7
Просмотры: 10742

Проставки для колес есть ли фьюжн

Roger Wilco,
Roger Wilco писал(а):
14 июн 2019, 07:44
В соседней теме покурите мои фотки прошлого месяца. Даже на дисках 7J и резине 195/65/15 ничего из арок не торчит на таком вылете.
Так я о том и пишу, что уменьшение вылета до 20мм. желаемого визуального эффекта не даст. А вот если поставить к примеру 225/40R17 смотреться будет хорошо, но очень не бюджетно (стоимость шин + диски) и жестко по комфорту.
Донской
13 июн 2019, 22:44
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Проставки для колес есть ли фьюжн
Ответы: 7
Просмотры: 10742

Проставки для колес есть ли фьюжн

timoha-07, За ступичные не соглашусь - умрут быстрее (увеличение рычага), в остальном согласен на все 100%. Bertone, В свое время году эдак 2009-10 была возможность поставить диски 6,5х15 с вылетом (ЕТ) 38 против штатного 52,5 т.е. разница 14,5мм (колеса из арок) = руль тяжелее (нагрузка на все элементы подвески), управляемость на ровном покрытии более-менее сносная, если колейность - чем больше тем хуже, приходится "ловить". Проехал на этих дисках ок. 4-5 т.к. и вернулся к стоковым параметрам. Так что с моей точки зрения, уменьшение вылета на 10мм большого визуального эффекта не даст, а вот с точки зрения ухудшения управляемости и т.д., и т.п., и прочего в худшую сторону будет заметно. Выражаю свою точку зрения и никому её не навязываю.
Донской
13 июн 2019, 21:11
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Проставки для колес есть ли фьюжн
Ответы: 7
Просмотры: 10742

Проставки для колес есть ли фьюжн

Проставки могут иметь размеры от 5мм до 50-60мм, а может и более с соответственным увеличением длины болта/шпильки, решать Вам. http://www.shinaexpert.ru/articles/6740.html[/color]

Отправлено спустя 1 час 13 секунд:
"Проставки для увеличения ширины колес есть ли на фьюжн ? какие отрицательные стороны этой затеи, с колесами R15 хочу сделать такое )" - Не совсем понятна формулировка вопроса: Вы хотите увеличить ширину покрышки, не уходя от штатного 15 диаметра диска, что влечет за собой уменьшение вылета колеса, и как следствие увеличение ширины диска, или просто увеличить ширину "колеи" на штатном (195/60R15) размере ?
Донской
13 июн 2019, 20:58
Форум: Бензиновый двигатель
Тема: сбои после замены грм
Ответы: 8
Просмотры: 10680

сбои после замены грм

Я таки думаю: перепроверять установки шестерен коленвала и распредвалов на правильность установки с нормальной (жесткой) фиксацией с приспособами. Где и у кого меняли ремень ГРМ?

Перейти к расширенному поиску