Найдено 35 результатов

Андрей89
24 июн 2014, 03:06
Форум: Электрооборудование
Тема: Установка приборной панели с БК
Ответы: 128
Просмотры: 164822

Re: Установка приборной панели с БК

Подскажите, у меня из-за кривых рук электрика треснуло стекло приборки. Можно ли ее (стекло ) поменять? Легко снимается? Есть мысль купить на разборке приборку с целью донорства.
Андрей89
05 сен 2013, 16:29
Форум: Электроника
Тема: Видеорегистраторы на Фьюжн
Ответы: 2918
Просмотры: 1356000

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

НачТех писал(а):
Андрей89 писал(а):Что посоветуете по питанию?
Прочитать внимательно тему. :hat:
Тыкните носом пожалуйста )))
Андрей89
04 сен 2013, 12:57
Форум: Электроника
Тема: Видеорегистраторы на Фьюжн
Ответы: 2918
Просмотры: 1356000

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Всем привет. Прикупил китайский регистратор Black Hero DR-108. Буду подключать к своему Витсону. У регистратора 4 проводка:
1) +
2) -
3) АСС
4) Видео (тюльпанчик).
Теперь думаю, как его запитать. Хочу соединить так: + и - к прикуривателю, а АСС к магнитоле. Тюльпанчик буду подсоединять в AUX AV IN, так как AV IN уже занят входом от камеры заднего вида. Что посоветуете по питанию?
Андрей89
01 авг 2013, 16:32
Форум: Электроника
Тема: Магнитола
Ответы: 638
Просмотры: 589881

Re: Магнитола

[quote="Aleas"]Еще немного про мультимедийные возможности витсона 9844.
В режиме проигрывания не хватает полосы прокрутки и указания длительности трека:

Мда, полосы прокрутки не хватает, приходится проматывать видео, где остановился
Андрей89
24 июн 2013, 18:33
Форум: Электроника
Тема: Магнитола
Ответы: 638
Просмотры: 589881

Re: Магнитола

Aleas, камеру заказывал в том же инет-магазине только на шкоду октавия за 17$ (по размерам одно и тоже). ГУ установлено не идеально, но вид не портит. Штырек тоже не получилось переставить.
Андрей89
23 июн 2013, 23:54
Форум: Электроника
Тема: Магнитола
Ответы: 638
Просмотры: 589881

Re: Магнитола

Aleas писал(а): Защелки со стороны перчаточного ящика я уже выпрямил, ключи защелкиваются. А вот как добраться до защелок со стороны руля? Думаю взять длинные отвертки и попытаться подцепить защелки)))
Общее впечатление у меня сейчас, что большей частью функций я вряд ли буду пользоваться. Например тот же блютуз - как-то лениво каждый раз лазить в мобилу и включать БТ. Тот же навигатор - я всю свою область (да и соседнюю Воронежскую) и так знаю отлично, а дальше я езжу на машине редко... Телевизор - надо покупать антенну, да и смотреть там нечего... 3G - пока еще не пробовал, но думаю что тоже не приживется... Остается радио, музыка и сериалы с флешек...
А так в общем добротная магнитола, замечательно вписывается в интерьер :popcorn:
У меня такая же, работает на ура. Подключил камеру заднего вида, щас заказал маленький видеорегистратор с подключением к магнитоле. 3g и телек не использую. В основном музыку, да и навигация выручает в незнакомой местности. Видео ребенок смотрит. Ключи, которые идут в комплекте не используй - они слишком толстые и царапают технологические отверстия. В самый раз подходят пилочки для ногтей, вставил и оттягивай к центру магнитолы, а изнутри торпеды (через вынутый бардачек) выдавливай рукой.
Андрей89
23 июн 2013, 23:32
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

WARNING писал(а):Андрей89, судя по фото ты всеж взял насос не в том инетмагазе, что я указывал(т.к. вид насоса и упаковка отличаются). И каких денюжек отдал..., ведь ты же мечтал сэкономить прося ссыль? По гулу - он у мну тож присутствует при поворотах, но довольно таки ТИХИЙ.
Да, ты прав. Вроде писал тебе в личке, что заказал в автодоке за 7600. За ссылку спасибо, если бы раньше спросил, то там и заказал бы. Но ждать надо до июля, щас их в наличии нет. А гул у меня пропал, тишина.
Андрей89
23 июн 2013, 08:34
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Уровень в норме. Сегодня прислушался - все стихло. Спасибо за советы!
Кстати, вот фотки пришедшего насоса:


Андрей89
22 июн 2013, 08:45
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Пришел мой насос гур, как и утверждал fidel1970, он был уже со шкифом. Вчера установили, ремень оставил старый. Теперь рулится легко, но все же немного слышен тихий гул при поворачивании руля.
Андрей89
11 июн 2013, 21:20
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

WARNING писал(а):дабы админ не счел за рекламу - послал ссыль в ЛС. Но он в Москве, мож и по почте шлет, но итогом пересылки тебе встанет в другие деньги.
Спасибо большое, всяко дешевле чем у местных барыг отовариваться :)
Андрей89
11 июн 2013, 21:05
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

WARNING писал(а): ИТОГ действа - 5.470 насос(новый), 500 доставка (инетмагаз),
Что за "инетмагаз" с такими вкусными ценами?
Андрей89
04 июн 2013, 21:59
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Ремешок на всякий случай. Если старый не айс, то сбегать в магаз не получится - заказывать надо, а это еще неделя. Если придет без шкива, то свой напресую
Андрей89
04 июн 2013, 14:33
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

maxs-vd писал(а): Экзист у меня не работает что-то не могу посмотреть, да и на форуме не нашёл номер.
Но я как и многие другие не менял ремень ГУР. Если придёт со шкивом ГУР то ничего больше не надо. Ну и жидкости возьми с запасом для промывки системы.
Заказал без шкива, т.к. все пишут все равно с ним приходит. И жижу 2 литра купил MANNOL DEXRON III AUTOMATIC PLUS
Андрей89
04 июн 2013, 13:07
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

maxs-vd писал(а): Да уже многие пробовали и никому ещё смена жижи не помогла (только лишняя трата денег и времени)
Подскажи номер ремешка? Что-то еще надо заказывать кроме насоса?
Андрей89
04 июн 2013, 00:18
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Вчера сменил шипы на летнюю резину и мой ГУР что-то совсем плох стал. На холодную нормально рулится. В дальнейшем при прогреве авто появляется сильный гул при повороте на месте и в движении, руль очень тугой, особенно вправо.
Поможет ли смена жижи облегчить страдания ГУРа? Ведь на холодную все ОК или все-таки придется менять насос?
В экзисте уже лежит в корзине насос, но пока оплачивать не тороплюсь, надеюсь на лучшее :mda:
Андрей89
11 фев 2013, 22:45
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

fidel1970 писал(а):
Андрей89 писал(а):надо брать рублей за 14-ть
Блин, вот не поверю, что цены на восстановленные насосы ГУР так взлетели... :insane:
Я давеча в семь тыщ со шкивом убрался.
Поделись адресочком! У них можно заказать с отправкой?

Есть восстановленный и за 23 рубля
Андрей89
11 фев 2013, 22:35
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Сергейsp писал(а):Так это и есть о котором раньше говорил
1357617 с 30.11.2001    Fiesta/Fusion 2002;С Кондиционированием Воздуха Сменный элемент (восстановленный); Без шкива;
Спасибо.
Вообщем, если шарить, как шкиф менять без косяков, то есть реальный шанс сэкономить. А если нет (как я, например), то надо брать рублей за 14-ть
Андрей89
11 фев 2013, 22:17
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

Сергейsp писал(а):1 357 617 применимость Fusion, Fiesta, в exist < 8 стоит.
Как думаете, подойдет?
Андрей89
11 фев 2013, 21:48
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Некорректная работа насоса ГУР
Ответы: 1808
Просмотры: 1249616

Re: Некорректная работа насоса ГУР

fidel1970 писал(а):
Андрей89 писал(а):Экономика должна быть экономной!
А ты уверен, что сможешь адекватно его напрессовать?
Неее, я точно сломаю. Да и сам делать не буду - в СТОшку отдам

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Ford 1 357 617
Гидравлический насос, рулевое управление Москва GNFS 7 983 р.

Это на http://www.emex.ru. Подскажите - этот насос подойдет? Настораживает "вкусная" цена!!!

Перейти к расширенному поиску