ну как редкое... Была у меня фиеста - было явление, у брата фиеста - то ж самое. Сейчас фьюж - та же ситуация. Может везучий такой)) Хотя в сервисе знают о такой проблеме.*Casper* писал(а):Чет для болезни редкое проявление.
Когда термостат посмотреть, там прямо видно на штоке задиры в том месте, где клинит.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Месяц назад менял. Обошлось в 5500. Если нужна рекомендация сервиса - в личку, шоб тут не считалось за рекламу.eltr писал(а):понял, а что должно быть горячим или как?
кстати заметил, вроде повышенный расход стал топлива.
и так же про самодиагностику пишут здесь, стоит делать?
в сервис обратился, ответили что возможно нужно менять, . в Москве, с работай, заменой корпуса, термостата и антифриза - 6000 р.