Воронеж. А Феби подскажите какой артикул?Мослач писал(а): ↑24 сен 2023, 14:20Nick23, если деньги есть заливай зелёную,можно от Феби,нормальная синтетика Легче будет насосу в сильные морозы.Если живёшь где не так холодно,то залей Меркон красную.Система переваривает обе жидкости,главное промыть хорошо от старой Поэтому минимум надо два литра .И жидкость так сама не уходит.Сначала надо разобраться с утечкой Бывает визуально не видно,а пыльники рулевых тяг полны масла .
Найдено 3 результата
- 24 сен 2023, 16:35
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Жидкость для ГУР
- Ответы: 318
- Просмотры: 356854
Re: Жидкость для ГУР
- 24 сен 2023, 16:32
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Жидкость для ГУР
- Ответы: 318
- Просмотры: 356854
- 24 сен 2023, 08:15
- Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
- Тема: Жидкость для ГУР
- Ответы: 318
- Просмотры: 356854
Re: Жидкость для ГУР
Подскажите, какую жидкость мне долить? Везде пишут по разному, в паспорте указано: WSS-M2C204-A2 зеленая, в elcats WSS-M2C938-A красная. Набрал в шприц немного жидкости, посмотрел вообще светло-коричневая какая-то, больше на красную похоже, хотя если на белый листок капнуть, зеленоватый цвет. Жидкость ни разу не менялась, машина 2010 года.