Найдено 3 результата

Nick23
24 сен 2023, 16:35
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Жидкость для ГУР
Ответы: 318
Просмотры: 356854

Re: Жидкость для ГУР

Мослач писал(а):
24 сен 2023, 14:20
Nick23, если деньги есть заливай зелёную,можно от Феби,нормальная синтетика Легче будет насосу в сильные морозы.Если живёшь где не так холодно,то залей Меркон красную.Система переваривает обе жидкости,главное промыть хорошо от старой Поэтому минимум надо два литра .И жидкость так сама не уходит.Сначала надо разобраться с утечкой Бывает визуально не видно,а пыльники рулевых тяг полны масла .
Воронеж. А Феби подскажите какой артикул?
Nick23
24 сен 2023, 16:32
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Жидкость для ГУР
Ответы: 318
Просмотры: 356854

Re: Жидкость для ГУР

Tim2 писал(а):
24 сен 2023, 13:19
Nick23 писал(а):
24 сен 2023, 08:15
Жидкость ни разу не менялась
Есть смысл поменять всю жидкость. 13 лет это много. Менять не долго, да и самой жидкости много не понадобится.
Да, думал об этом уже, но вопрос тот же что лить?
Nick23
24 сен 2023, 08:15
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Жидкость для ГУР
Ответы: 318
Просмотры: 356854

Re: Жидкость для ГУР

Подскажите, какую жидкость мне долить? Везде пишут по разному, в паспорте указано: WSS-M2C204-A2 зеленая, в elcats WSS-M2C938-A красная. Набрал в шприц немного жидкости, посмотрел вообще светло-коричневая какая-то, больше на красную похоже, хотя если на белый листок капнуть, зеленоватый цвет. Жидкость ни разу не менялась, машина 2010 года.

Перейти к расширенному поиску