alex57 писал(а):Значит 220.
А на защите, вода, соль и масло. А удары по защите?! После первого же пластинка не треснет?
и что тогда?
Пластина не может треснуть она гибкая и принимает любую форму, трения не боиться, боиться только сквозных отверстий поскольку она вся и есть нагревательный элемент, основа кремний, и абсолютно безопасна америкоссы наверное не придурки чтоб их ставить штатно на заводах в том числе и для прогрева топливных баков. Подбирается по соразмерности пятна на поддоне и самого размера пластины. Они разные по размеру, чем больше мощность тем больше размер. У товарища на ланцере такая стоит, там она идеально ставиться, поддон позволяет. Включает он ее через таймер-розетку на 3-4 часа до выезда либо на всю ночь оставляет если морозы за -25-30. Говорит что пуск идеальный даже в хлам замерзший аккумулятор. Минус один, нужна розетка, у меня нет и если ставить что то автономку надо, но засада с ценником на сам агрегат и установку...цена конская просто... посему пока автозапуском по температуре будем обходиться
