Датчик, который рядом с блоком климата, тоже другой ставил - не помогло. Вроде есть второй датчик в торпедо, но его не могу нигде найти в продаже.Fasterpast писал(а): ↑21 июн 2022, 21:28Салонный датчик?FPI999 писал(а): ↑21 июн 2022, 10:17Всем привет. У меня Фиеста 1.6 2006 год с климат-контролем. Муфта кондиционера срабатывает только когда включаешь обогрев/обдув лобового стекла, при этом трубки становятся холодными. А при выставленной низкой температуре или "Low" муфта не реагирует. В сервисе сказали, что с кондиционером все впорядке и проблема в блоке климата. По ошибкам пусто. Подтыкал блок с другой машины - результат такой же. Кто знает куда копать?
Найдено 2 результата
- 22 июн 2022, 06:48
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
- Ответы: 377
- Просмотры: 419123
Re: Не работает кондиционер, прошу совета
- 21 июн 2022, 10:17
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
- Ответы: 377
- Просмотры: 419123
Re: Не работает кондиционер, прошу совета
Всем привет. У меня Фиеста 1.6 2006 год с климат-контролем. Муфта кондиционера срабатывает только когда включаешь обогрев/обдув лобового стекла, при этом трубки становятся холодными. А при выставленной низкой температуре или "Low" муфта не реагирует. В сервисе сказали, что с кондиционером все впорядке и проблема в блоке климата. По ошибкам пусто. Подтыкал блок с другой машины - результат такой же. Кто знает куда копать?