Найдено 2 результата

FPI999
22 июн 2022, 06:48
Форум: Кондиционер
Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
Ответы: 377
Просмотры: 419123

Re: Не работает кондиционер, прошу совета

Fasterpast писал(а):
21 июн 2022, 21:28
FPI999 писал(а):
21 июн 2022, 10:17
Всем привет. У меня Фиеста 1.6 2006 год с климат-контролем. Муфта кондиционера срабатывает только когда включаешь обогрев/обдув лобового стекла, при этом трубки становятся холодными. А при выставленной низкой температуре или "Low" муфта не реагирует. В сервисе сказали, что с кондиционером все впорядке и проблема в блоке климата. По ошибкам пусто. Подтыкал блок с другой машины - результат такой же. Кто знает куда копать?
Салонный датчик?
Датчик, который рядом с блоком климата, тоже другой ставил - не помогло. Вроде есть второй датчик в торпедо, но его не могу нигде найти в продаже.
FPI999
21 июн 2022, 10:17
Форум: Кондиционер
Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
Ответы: 377
Просмотры: 419123

Re: Не работает кондиционер, прошу совета

Всем привет. У меня Фиеста 1.6 2006 год с климат-контролем. Муфта кондиционера срабатывает только когда включаешь обогрев/обдув лобового стекла, при этом трубки становятся холодными. А при выставленной низкой температуре или "Low" муфта не реагирует. В сервисе сказали, что с кондиционером все впорядке и проблема в блоке климата. По ошибкам пусто. Подтыкал блок с другой машины - результат такой же. Кто знает куда копать?

Перейти к расширенному поиску