Найдено 3 результата

gimflus
08 окт 2011, 21:49
Форум: Электроника
Тема: Магнитола
Ответы: 638
Просмотры: 589234

Re: Магнитола

Я вот тут кое-что нарыл...Phonocar 4/732...Как думаете пойдет?
gimflus
08 окт 2011, 20:49
Форум: Электроника
Тема: Магнитола
Ответы: 638
Просмотры: 589234

Re: Магнитола

*Casper* писал(а):
gimflus писал(а): подходит ли iso-переходник фьюжена 2002 на фьюжен 2008 года выпуска?
Берешь термоусадку, разбираешь разъем машины, стыкуешь "щипчик" со штырьком и надеваешь термоусадку.
И никаких переходников не надо
мне бы с переходником... я в инете поискал, там только iso-переходники на фьюжен 02-05 г.в.... у меня фью 2008 года... может есть другие способы... не у всех же штатная стоит... кто-либо подключал же магнитолу... отзовитесь пожалуйста
gimflus
08 окт 2011, 16:13
Форум: Электроника
Тема: Магнитола
Ответы: 638
Просмотры: 589234

Re: Магнитола

Всем привет!!! Я хочу поменять штатную магнитолу на Mystery MCD-958MPU... подходит ли iso-переходник фьюжена 2002 на фьюжен 2008 года выпуска?

Перейти к расширенному поиску