Найдено 3 результата
- 08 окт 2011, 21:49
- Форум: Электроника
- Тема: Магнитола
- Ответы: 638
- Просмотры: 589234
Re: Магнитола
Я вот тут кое-что нарыл...Phonocar 4/732...Как думаете пойдет?
- 08 окт 2011, 20:49
- Форум: Электроника
- Тема: Магнитола
- Ответы: 638
- Просмотры: 589234
Re: Магнитола
мне бы с переходником... я в инете поискал, там только iso-переходники на фьюжен 02-05 г.в.... у меня фью 2008 года... может есть другие способы... не у всех же штатная стоит... кто-либо подключал же магнитолу... отзовитесь пожалуйста*Casper* писал(а):Берешь термоусадку, разбираешь разъем машины, стыкуешь "щипчик" со штырьком и надеваешь термоусадку.gimflus писал(а): подходит ли iso-переходник фьюжена 2002 на фьюжен 2008 года выпуска?
И никаких переходников не надо
- 08 окт 2011, 16:13
- Форум: Электроника
- Тема: Магнитола
- Ответы: 638
- Просмотры: 589234
Re: Магнитола
Всем привет!!! Я хочу поменять штатную магнитолу на Mystery MCD-958MPU... подходит ли iso-переходник фьюжена 2002 на фьюжен 2008 года выпуска?