Найдено 2 результата
- 30 июл 2021, 14:11
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Масло в свечных колодцах.
- Ответы: 94
- Просмотры: 77184
Re: Масло в свечных колодцах.
Спасибо, а для чего все таки это резьбовое отверстие?
- 30 июл 2021, 12:04
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Масло в свечных колодцах.
- Ответы: 94
- Просмотры: 77184
Re: Масло в свечных колодцах.
Доброго времени суток, прошу помощи.
Машины никогда не было, купил жене Fusion 2006 года, сам без прав.
Заметил течь масла,одна из отсылок соответствующей темы форума - посмотреть состояние свечных колодцев.
Снял высоковольтные провода, заглянул. А теперь вопрос :
картинка с интернета -здесь снята ...
Машины никогда не было, купил жене Fusion 2006 года, сам без прав.
Заметил течь масла,одна из отсылок соответствующей темы форума - посмотреть состояние свечных колодцев.
Снял высоковольтные провода, заглянул. А теперь вопрос :
картинка с интернета -здесь снята ...