Найдено 9 результатов
- 30 авг 2011, 10:31
- Форум: Техчасть
- Тема: Тех. обслуживание
- Ответы: 75
- Просмотры: 41048
Re: Тех. обслуживание
Для моего движка (1,4) по мануалу надо 3,8 л 
- 30 авг 2011, 09:08
- Форум: Техчасть
- Тема: Тех. обслуживание
- Ответы: 75
- Просмотры: 41048
Re: Тех. обслуживание
Доброе утро.
5 л Ford Formula F 5w30 в экзисте - 1300 руб (Яндекс.маркет) - 1600 руб (экзист)
4 л Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 - 870 руб
5 л Ford Formula F 5w30 в экзисте - 1300 руб (Яндекс.маркет) - 1600 руб (экзист)
4 л Mobil Super 3000 X1 Formula FE 5W-30 - 870 руб
- 30 авг 2011, 00:56
- Форум: Техчасть
- Тема: Тех. обслуживание
- Ответы: 75
- Просмотры: 41048
Re: Тех. обслуживание
Остался вопрос по замене масла. Форум курил, FAQ тоже. Насколько я понял, визуально п/синтетику или "минералку" от синтетики не отличить. Промывку лучше не использовать. Какое масло заливал дилер на предыдущем ТО я тоже не знаю (скорее всего-это синтетика Ford Formula F 5w30). Если я хочу залить ...
- 29 авг 2011, 20:32
- Форум: Техчасть
- Тема: Тех. обслуживание
- Ответы: 75
- Просмотры: 41048
- 29 авг 2011, 20:09
- Форум: Техчасть
- Тема: Тех. обслуживание
- Ответы: 75
- Просмотры: 41048
- 29 авг 2011, 17:40
- Форум: Техчасть
- Тема: Тех. обслуживание
- Ответы: 75
- Просмотры: 41048
Re: Тех. обслуживание
Добрый всем день.
Ребята, нужен совет. Машина 2008 г.в., пробег на данный момент 29500 км. Предыдущий хозяин сделал 2 ТО. Первое - на 10700 км, второе - на 20800 км. В сервисной книжке стоят галочки дилера (Форд Центр Измайлово), что необходимые процедуры ТО выполнены полностью, но конкретного ...
Ребята, нужен совет. Машина 2008 г.в., пробег на данный момент 29500 км. Предыдущий хозяин сделал 2 ТО. Первое - на 10700 км, второе - на 20800 км. В сервисной книжке стоят галочки дилера (Форд Центр Измайлово), что необходимые процедуры ТО выполнены полностью, но конкретного ...
- 25 авг 2011, 13:07
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Автозапирание дверей
- Ответы: 39
- Просмотры: 21354
Re: Автозапирание дверей
Не, старый хозяин аккуратный, все документы на месте, но некоторые моменты там не освещены, либо очень мало освещены 
- 25 авг 2011, 12:01
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Автозапирание дверей
- Ответы: 39
- Просмотры: 21354
Re: Автозапирание дверей
Спасибо, ребята
.
Просто купил Фьюжика, Elegance, 2008 г.в, пробег 29000 км, вот и знакомлюсь с ним поближе
Просто купил Фьюжика, Elegance, 2008 г.в, пробег 29000 км, вот и знакомлюсь с ним поближе
- 25 авг 2011, 11:46
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Автозапирание дверей
- Ответы: 39
- Просмотры: 21354
Re: Автозапирание дверей
Всем привет.
Ребята, а подскажите, каким образом блокировать/разблокировать двери ручкой водительской двери? икаких отдельных кнопок в ее районе не нашел.
Спасибо
Ребята, а подскажите, каким образом блокировать/разблокировать двери ручкой водительской двери? икаких отдельных кнопок в ее районе не нашел.
Спасибо