Злая АТ:
Шины с более разряженной плечевой зоной, грунтозацепами повыраженее (типо того же геолендера g012), которые могут ехать травленные по говнам поглубже.
Они еще пошумнее будут.
Их осталось мало:
1) ну как пример мои General Tire Grabber AT3
2) Hankook RF10 Dynapro ATm
3) Maxxis AT-980E Worm-Drive (копия гудричей, но помягче по отзывам)
4) гудрич АТ (не советую, жесткие и шумные, но зато гребут хорошо и износостойки).
Hankook Dynapro AT-M RF10 205/70 R15 T 96 НЕ будут ли они задевать арки и т.д? Я вообще новенький в этом плане. Только недавно приобрел себя Фьюжн. Какие вообще максимальные параметры для подбора резина на r15????