Найден 1 результат

ilysya
27 авг 2020, 21:38
Форум: Электрооборудование
Тема: Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.
Ответы: 373
Просмотры: 426706

Панель приборов гаснет , загорается значок подушки.

Всем доброго времени суток,была проблема с приборной панелью, все как у всех, не думаю что есть смысл описывать то же самое...
Пропайка помогла только на сутки, потом снова вышла проблема.

Хотелось бы узнать, на сколько я понимаю, приборка связанна с ИММО, на приборку вообще без разницы, главное что бы машина запускалась :crazy: , возможно ли как-то отключить ИММО? Рассматриваются любые идеи, в плодь до перепрошивки ЭБУ (оборудование есть). Реально ли вообще его отключить? И спокойно запускать машину без этого глюка приборки?

Перейти к расширенному поиску