посмотрел ошибки форсканом.
U0101- не отвечает моск коробки..
Найдено 2 результата
- 18 май 2020, 18:37
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Подскажите по роботу, пожалуйста!
- Ответы: 1
- Просмотры: 3704
- 18 май 2020, 08:30
- Форум: Роботизированая КПП
- Тема: Подскажите по роботу, пожалуйста!
- Ответы: 1
- Просмотры: 3704
Подскажите по роботу, пожалуйста!
Здравствуйте дорогие форумчане!
Сильно не пинайте, рыл поиск два дня..
Вобщем купил я фьюжн с роботом с ошибкой и неездящим.
Зарядил АКБ,завел. Шестеренка горит и светодиод красный. Стал все делать.
1.Шлейф спаял новый( старый был так себе в изоленте весь) все звонится без проблем.
2 снял моторчики ...
Сильно не пинайте, рыл поиск два дня..
Вобщем купил я фьюжн с роботом с ошибкой и неездящим.
Зарядил АКБ,завел. Шестеренка горит и светодиод красный. Стал все делать.
1.Шлейф спаял новый( старый был так себе в изоленте весь) все звонится без проблем.
2 снял моторчики ...