Найдено 2 результата

oleg jp
18 май 2020, 18:37
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Подскажите по роботу, пожалуйста!
Ответы: 1
Просмотры: 3704

Подскажите по роботу, пожалуйста!

посмотрел ошибки форсканом.
U0101- не отвечает моск коробки..
oleg jp
18 май 2020, 08:30
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Подскажите по роботу, пожалуйста!
Ответы: 1
Просмотры: 3704

Подскажите по роботу, пожалуйста!

Здравствуйте дорогие форумчане!
Сильно не пинайте, рыл поиск два дня..
Вобщем купил я фьюжн с роботом с ошибкой и неездящим.
Зарядил АКБ,завел. Шестеренка горит и светодиод красный. Стал все делать.
1.Шлейф спаял новый( старый был так себе в изоленте весь) все звонится без проблем.
2 снял моторчики ...

Перейти к расширенному поиску