Всем доброго времени суток уважаемые! Стал обладателем замечательного автомобиля Ford Fusion 1.4 2006 г.в.
Первым делом погнал на ТО, в ходе которого обна ружил что жидкость в ГУРе темного цвета (на свет в цприце не проверял), жаль сразу не посмотрел.
Было решено заменить жижку силами сотрудников сервиса. Сделали замену, залили FEBI, забрал машину, к вечеру опять жижа стала такого цвета
Подскажите с чем может быть это связано? Гур в состоянии покоя не гудит, издает не очень громкое жужание во время поворота колес на ХХ.Руль на месте прокручивается двумя пальцами без особых усилий (но тяжелее чем на ниссане соседа) Насос кончается? Или жижка не подходит и все таки имеет смысл промыть и залить оригинал? Или все таки стоит готовиться к худшему?(
И подскажите ОЕМ оригинальной жидкости в ГУР