Найдено 2 результата
- 26 июл 2019, 19:14
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 758755
Всё про ящики Pandorы...
Спасибо за ответ *Casper*
! Ваша рекомендация - подключать по аналогу? CAN шину вообще не подключать? Тогда меня продавцы развели((. Я хотел сигналку, с которой не надо будет много заморачиваться. Получается можна было взять сигналку попроще, без can-разъемов. Жаль, придется потрошить жгуты, хотел избежать этого, видно не судьба)). Спасибо за совет *Casper*! Иду потрошить свой фьюж 
- 26 июл 2019, 18:07
- Форум: Охранные системы и комплексы
- Тема: Всё про ящики Pandorы...
- Ответы: 1664
- Просмотры: 758755
Всё про ящики Pandorы...
*Casper*, прошу помощи специалиста. Перечитал весь форум по своему вопросу. Сильно не пинайте, руки ростут откуда надо. Опыт электрика какой то есть (высшее образование). Но опыта в установке сигналок "0". Купил сигналку Pandora DX-6X. Автомобиль: FFN Comfort (если не ошибаюсь, бортовик есть, клима есть, подогрева переднего стекла - нет), год 2009, 1,4 Дизель, МКПП. Автомобиль купил недавно, решил установить бюджетную, но хорошую сигналку. По инструкции в сигналке две витые пары CAN1-L , CAN1-H и CAN2-L/CH2, CAN2-H/CH4. На форуме прочитал, что по can-шине сигналка должна работать, но какие именно пары подключать? Или надо обе пары подключить? Помогите советом! Заранее спасибо! Прикрепил схему подключения сигналки.