Найдено 6 результатов

Onionlanky
20 ноя 2020, 07:52
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Ошибка P0810 Clutch Position Control Error или замена щёток
Ответы: 269
Просмотры: 272092

Re: Ошибка P0810 Clutch Position Control Error или замена щёток

Спасибо, помогло. Завел, доехал, щетки поменял. ИУС не разбирал, ломал пластиковые язычки, на одной капсуле для щетки обломились оба крепления пружины, пришлось подпереть пластиковым язычком.
Onionlanky
19 ноя 2020, 11:34
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Ошибка P0810 Clutch Position Control Error или замена щёток
Ответы: 269
Просмотры: 272092

Re: Ошибка P0810 Clutch Position Control Error или замена щёток

stalkercs писал(а):
19 ноя 2020, 00:00
Onionlanky писал(а):
18 ноя 2020, 10:33
Всем привет. Вот и меня настигла эта напасть с p0810. Можно ли буксировать машину с такой ошибкой? Машина не заводится, нейтраль не видит, но я всегда оставляю на нейтрали и на ручнике, поэтому коробка точно на нейтрали.
Можно по иусу немного постучать (по трубке которая к нему идёт) и заведется, так и доехать можно, я как до дома так добирался, раз 5 приходилось стучать, пока не доехал до дома)
Покажите, пожалуйста, на фото, по какой части постучать?
Справа от надписи "ИУС" на фото?
Изображение
Onionlanky
18 ноя 2020, 10:33
Форум: Роботизированая КПП
Тема: Ошибка P0810 Clutch Position Control Error или замена щёток
Ответы: 269
Просмотры: 272092

Re: Ошибка P0810 Clutch Position Control Error или замена щёток

Всем привет. Вот и меня настигла эта напасть с p0810. Можно ли буксировать машину с такой ошибкой? Машина не заводится, нейтраль не видит, но я всегда оставляю на нейтрали и на ручнике, поэтому коробка точно на нейтрали.
Onionlanky
15 июл 2020, 08:28
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Стук в передней подвеске
Ответы: 38
Просмотры: 64524

Стук в передней подвеске

timoha-07 писал(а):
14 июл 2020, 11:59
Положение "прямоугольного язычка" - пофиг какое. Копай в не протянутые гайки стоек стабилизатора и амортизационных стоек ( в верхней опоре). Износ резиновых втулок стабилизатора, нижние опоры. Если он (стук) живёт справа, выверни колёса влево ( максимальный вылет рейки вправо ) и попинай по правому колесу, нечто похожее на проблемный звук = износ втулки в торцевой гайке реи. Справа рычаг рейки больше и он бабахает в рейке.
Спасибо. Была не затянута гайка штока и не полностью затянуто верхнее крепление стойки стабилизатора.
Onionlanky
14 июл 2020, 09:35
Форум: Трансмиссия, рулевое управление и подвеска
Тема: Стук в передней подвеске
Ответы: 38
Просмотры: 64524

Стук в передней подвеске

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто силен - поставил вперед пружины от дизельного fusion, после замены на кочках и ямах появились стуки. Подозрение на стойки стабилизатора, но до замены такого стука не было. Кто снимал стойку знает, что там сверху опора со шпильками для крепления к кузову треугольная и на ней есть типа небольшого прямоугольного язычка. И этот треугольник вращается вокруг своей оси. Так вот, есть ли какое-то определенное положение у этой опоры со шпильками или она ставится как попало? Там же нет прессовки внутри для этого язычка? Куда копать вообще стоит?
Onionlanky
16 фев 2019, 14:20
Форум: Электроника
Тема: Прописать ключ.
Ответы: 38
Просмотры: 46862

Прописать ключ.

Если у кого-то всего один ключ на руках, но есть сигналка с автозапуском и второй ключ находится там, то чтобы не искать обходчик с ключем, можно включить автозапуск, дождаться, пока включится зажигание и выключить автозапуск, дальше вставить второй ключ, вытащить, и далее 3-ий ключ, который необходимо прописать, тоже вставить и повернуть. У меня сработало, пытался найти обходчик, но не вышло, поэтому попытался сделать так и все ок.

Перейти к расширенному поиску