По "камасутре" - инструкции - свечи меняются каждые 20 тыс.км!!!ANG писал(а):Свечи эти прошли около 60 тыс. км.
Ты что-то не на том экономишь....
По "камасутре" - инструкции - свечи меняются каждые 20 тыс.км!!!ANG писал(а):Свечи эти прошли около 60 тыс. км.
Не ломай голову!!!!!!!!!!!romario писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста! Фиеста 20061.616V100 л.с.акпп. При запуске двигателя, точнее после 1-2 секунд его работы все стрелки на приборной панели падают в ноль, иногда загораются все ошибки, иногда нет(больше нет чем да))) ). машина при этом глохнет..если нажимать на акселератор, т.е. попытаться не дать заглохнуть мотору то через пару-тройку секунд стрелки оживают, и двигатель нормально работает. раза с 3-4 го с перегазовкой удается завести мотор. Заменил свечи, фильтр возд, чистка дроссельной заслонки. диагностика ошибок не выдает..но 1 была старая.код не помню потеря связи двигателя или ЭБУ с иммобилайзером. Что делать то??
Если ручки чешутся - то пропаяй все разъемы......*Casper* писал(а):Я бы проверил бы массу и питание щитка. Заодно и разъем бы пропаял.romario писал(а):Что делать то??
У меня, при замене пружин, а затем и упорных подшипников с подушками умудрились на одной стойке поставить пружину "верх ногами"!!!!.*Casper* писал(а):ПРужины менял?izon писал(а):Варианты?
Колесо прикрутил?