Найдено 7 результатов
- 29 июн 2018, 17:17
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
- Ответы: 377
- Просмотры: 419547
Не работает кондиционер, прошу совета
Диагностика ошибок не выявила
Хорошо.
Тогда из того, что можно сделать самому:
Допустим - заправили хорошо, по спецификации.
1. Проверить межрадиаторное пространство.
2. В конце статьи есть пункт " В случае нештатной работы климатической установки! ".
Пробовать произвести описаные там ...
- 29 июн 2018, 08:56
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
- Ответы: 377
- Просмотры: 419547
Не работает кондиционер, прошу совета
Диагностика ошибок не выявила!Ни действующих ни сохранённых!
- 28 июн 2018, 20:50
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
- Ответы: 377
- Просмотры: 419547
Не работает кондиционер, прошу совета
LAE174 , раз у тебя климат - попробуй тест-режим. Может чего прояснится.
https://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?style=8&p=13027#p13027
Возможно, что-то с заслонкой распределения воздуха, или со смесительной заслонкой регулировки температуры.
Ок,завтра попробую сделать диагностику,потом ...
- 28 июн 2018, 20:48
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Слабо холодит кондиционер
- Ответы: 62
- Просмотры: 68166
Слабо холодит кондиционер
да,у меня после заправки в этот же день не дул холодный воздух(
- 28 июн 2018, 17:28
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
- Ответы: 377
- Просмотры: 419547
Не работает кондиционер, прошу совета
Привет всем, ребят выручайте!!! Не дул кондёр холодным, поехал заправил на СТО вакуумирование делал мастер, сказал что давление держит, но когда запустили авто и включили кондёр(у меня с климатом 1.6 автомат), то мастер сказал что муфта не включается! Я поехал в гараж и проверил все преды и реле,все ...
- 28 июн 2018, 15:13
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Слабо холодит кондиционер
- Ответы: 62
- Просмотры: 68166
- 28 июн 2018, 14:40
- Форум: Бензиновый двигатель
- Тема: Слабо холодит кондиционер
- Ответы: 62
- Просмотры: 68166
Слабо холодит кондиционер
Привет всем, ребят выручайте!!! Не дул кондёр холодным, поехал заправил на СТО вакуумирование делал мастер, сказал что давление держит, но когда запустили авто и включили кондёр(у меня с климатом 1.6 автомат), то мастер сказал что муфта не включается! Я поехал в гараж и проверил все преды и реле,все ...