Найдено 33 результата

Евгений_82
06 май 2019, 12:09
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)



Ну может согласование между блоками.
Евгений, це бред.
Ну я же его пытать не буду, сказал так, остается верить. А какие есть варианты???

форскан чето боюсь пробовать, вдруг что не так....
Чего его бояться-то?
Тогда будет время попробую подключить форскан, посмотрю что из этого выйдет.
А ...
Евгений_82
05 май 2019, 18:37
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

Ну может согласование между блоками. Меряю нормально вроде, форскан чето боюсь пробовать, вдруг что не так....
Евгений_82
05 май 2019, 11:12
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

Но он восстановил синхронизацию. Больше волнует почему 6 и 14 на КЗ. Наверно, можно закрывать тему. Спасибо большое за участие и за сам форум!!!!!
Евгений_82
03 май 2019, 19:11
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

Не доверять ему нет причин пока, говорит замени блок АБС и будет тебе счастье. Кстати, 6 и 14 в РД все равно в КЗ. Попробую завтра ноутом соединиться, посмотрю что покажет. Да и машина то ездит, все в норме, иммобилайзер работает.
Евгений_82
02 май 2019, 15:17
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

Силы и нервы кончились, отогнал к знакомому автоэлектрику, он все починил, машина заводиться и ведёт себя хорошо. Говорит по электрике заклинил блок АБС, сбилась синхронизация между блоками
Евгений_82
01 май 2019, 08:59
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

Пробовал на разных, на 2000, на 200, в режиме прозвонки.
Евгений_82
30 апр 2019, 19:06
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

<r>Отключил щиток- КЗ, отключил абс-кз, отключил разъем с болтом- бесконечность. Что проблема в ЭБУ? Буду пока потрошить жгут от разъема до ЭБУ...<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:<e>[/color]</e></COLOR><e ...
Евгений_82
29 апр 2019, 20:28
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

ок, завтра померяю последовательно. если честно у меня все контакты на РД звонятся между собой на короткое....
Переход жгута в салон сегодня смотрел, вроде все норм на первый взгляд, следов КЗ не видно, но может быть внутри жгута, так неудобно расположен, просто жесть... Спасибо.
Евгений_82
29 апр 2019, 17:39
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

<r><QUOTE author="*Casper*" post_id="386212" time="1556530694" user_id="2"><s>[quote=*Casper* post_id=386212 time=1556530694 user_id=2]</s>
<QUOTE author="&#x415;&#x432;&#x433;&#x435;&#x43D;&#x438;&#x439;_82" post_id="386208" time="1556530410" user_id="14189"><s>[quote=Евгений_82 post_id=386208 time ...
Евгений_82
29 апр 2019, 12:33
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

<r><QUOTE author="joy111" post_id="386191" time="1556478942" user_id="10488"><s>[quote=joy111 post_id=386191 time=1556478942 user_id=10488]</s>
<REF ref="#000066"><s>[ref=#000066]</s>Евгений_82<e>[/ref]</e></REF>,
<QUOTE author="&#x415;&#x432;&#x433;&#x435;&#x43D;&#x438;&#x439;_82" post_id="386186 ...
Евгений_82
28 апр 2019, 16:20
Форум: Проблемы с запуском, ошибки, др. неисправности
Тема: Проблема с иммобилайзером ( наверно)
Ответы: 21
Просмотры: 19157

Проблема с иммобилайзером ( наверно)

Добрый день! Всех с Великим праздником!
Случилась такая ситуация: на ходу загорелся значок иммобилайзера, температура ОЖ, аккумулятор. Хорошо что прям возле дома почти, доехал спокойно, заглушил. Пока ходил домой прошло минут пять. Сел в машину, не заводится, приборка ведет себя очень странно ( см ...
Евгений_82
22 июл 2018, 08:58
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Не закрывается центральный замок. Орет датчик открытой двери
Ответы: 114
Просмотры: 146182

Не закрывается центральный замок. Орет датчик открытой двери

Проверил на своем фью: при неисправном концевике двери багажника - ЦЗ закрывается, но не моргают поворотники, легко увидеть. Прежде всего надо смотреть разъемы, может провод переломился. Можно попробовать прожечь, как многие делают на данном форуме. Или разбирать дверь и звонить каждый провод!
Евгений_82
13 май 2018, 11:56
Форум: Кондиционер
Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
Ответы: 377
Просмотры: 419282

Не работает кондиционер, прошу совета

Продолжение истории: оказался порван провод от предохранителя F4, восстановил, рециркуляция заработала, кнопка А\С при нажатии светится, муфта в принудиловку щелкает. Остается с з\п заправить фреон и проверить работу дальше....
Евгений_82
12 май 2018, 19:45
Форум: Кондиционер
Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
Ответы: 377
Просмотры: 419282

Не работает кондиционер, прошу совета

<r><QUOTE author="joy111" post_id="371569" time="1526140357" user_id="10488"><s>[quote=joy111 post_id=371569 time=1526140357 user_id=10488]</s>
<REF ref="#000066"><s>[ref=#000066]</s>Евгений_82<e>[/ref]</e></REF>, <br/>
А вентилятор был включен в момент манипуляций с кнопками?<br/>
Кондей работает ...
Евгений_82
12 май 2018, 15:21
Форум: Кондиционер
Тема: Не работает кондиционер, прошу совета
Ответы: 377
Просмотры: 419282

Не работает кондиционер, прошу совета

Подскажите пожалуйста, нажимаю на кнопку А\С, на ней светодиод не загорается ( такая же тема с кнопкой рециркуляции), предохранители за бардачком и аккумулятором целы, при нажатии вентилятор отопителя работает, заслонка на максимальный холод), снял разъем ( 10 пинов), на первом есть плюс, на 10 ...
Евгений_82
06 май 2018, 20:47
Форум: Электрооборудование
Тема: Непонятный разъем
Ответы: 2
Просмотры: 4426

Непонятный разъем

что такое АЗ? автозапуск? так достался, провода вроде уходят на сигналку, но она отключена, и брелка нет....
Евгений_82
06 май 2018, 20:07
Форум: Электрооборудование
Тема: Непонятный разъем
Ответы: 2
Просмотры: 4426

Непонятный разъем

<r>Обнаружил возле замка зажигания неподключенный разъем, подходят 2 провода. Никто не в курсе?<br/>
<br/>
<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 37 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE><br/>
Сори за качество, на телефоне камера не ...
Евгений_82
06 май 2018, 17:17
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Не закрывается центральный замок. Орет датчик открытой двери
Ответы: 114
Просмотры: 146182

Не закрывается центральный замок. Орет датчик открытой двери

да, думаю когда собирал пассажирскую дверь, искал выход концевика, возможно коротнул. спасибо.
Евгений_82
06 май 2018, 12:31
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Не закрывается центральный замок. Орет датчик открытой двери
Ответы: 114
Просмотры: 146182

Не закрывается центральный замок. Орет датчик открытой двери

<r><ATTACHMENT filename="4.jpg" index="1"><s>[attachment=1]</s>4.jpg<e>[/attachment]</e></ATTACHMENT>

<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 14 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE>
<ATTACHMENT filename="5.jpg" index="0"><s ...
Евгений_82
06 май 2018, 12:30
Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
Тема: Не закрывается центральный замок. Орет датчик открытой двери
Ответы: 114
Просмотры: 146182

Не закрывается центральный замок. Орет датчик открытой двери

<r><ATTACHMENT filename="1.jpg" index="2"><s>[attachment=2]</s>1.jpg<e>[/attachment]</e></ATTACHMENT>

<SIZE size="85"><s>[size=85]</s><COLOR color="green"><s>[color=green]</s>Отправлено спустя 14 секунд:<e>[/color]</e></COLOR><e>[/size]</e></SIZE>
<ATTACHMENT filename="2.jpg" index="1"><s ...

Перейти к расширенному поиску