Форд Фьюжн, 1,4, 2005г, Робот
Пробег 150.000
Итак, проблема такая..
Где то с месяц назад начало бить в руль при повороте на право и торможении, поменяли подшипник приводного вала (вроде так)
Проблема пропала
А тут беда с бензонасосом, поменяла, выезжаю с сервиса и при первом повороте на право ...
Найден 1 результат
- 30 сен 2017, 01:10
- Форум: Техчасть
- Тема: Форд Фьюжн. Бьет в руль на малых скоростях (При повороте)
- Ответы: 1
- Просмотры: 2203