Добрый день. Хочу поменять все личинки, подскажите это наши, их можно по внешнему виду отличить?
Описание на сайте:
Описание: 2S61-A22050-BM 1479660 полный набор замков переключатель зажигания левый и правый дверной замок багажника для FORD MK5 FUSION (CBK) 2003-ON
Состояние на 100% абсолютно новый
Цвет: как на картинке
OE:2S61-A22050-BM 1479660
Для: FORDFORD MK5 / FUSION (CBK) 2003-ON
OE:2S61-A22050-BM 1479660
Важное примечание:
1. Внутри нет внутреннего (дистанционного/электронного/транспондерного чипа) блока.
2. Пожалуйста, сравните ваш замок и ключ с нашим продуктом на детальной картинке перед покупкой.
Посылка включает в себя:
1 ПК, зажигание переключатель
1 шт. дверной замок
Найдено 85 результатов
- 09 окт 2023, 07:20
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Личинки замков
- Ответы: 40
- Просмотры: 25227
- 06 июн 2023, 11:59
- Форум: Техчасть
- Тема: Замена бензонасоса
- Ответы: 89
- Просмотры: 132621
Re: Замена бензонасоса
Всем доброго времени суток! Подскажите, бензонасос в сборе на Fusion идентичен бензонасосу в сборе на Fiesta?
- 23 апр 2023, 14:36
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Треугольная заглушка зеркала заднего вида слева
- Ответы: 1
- Просмотры: 3909
Re: Треугольная заглушка зеркала заднего вида слева
Номер нашел 2N11N16004AJ, называется накладка зеркала заднего вида, цена не адекватна(((
- 23 апр 2023, 13:58
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Треугольная заглушка зеркала заднего вида слева
- Ответы: 1
- Просмотры: 3909
Треугольная заглушка зеркала заднего вида слева
Всем привет. Ночью какой то нехороший человек снял треугольник заглушку левого зеркала заднего вида, очень огорчил, машин теперь как подранок выглядит(((
Переживаю теперь, лишь бы эта заглушка фаланги пальцев этому нехорошему человеку при установке на его фьюж не оторвала по самую кисть...
Подскажите, где поискать каталожный номер данной фиговины, и как она правильно называется?
Переживаю теперь, лишь бы эта заглушка фаланги пальцев этому нехорошему человеку при установке на его фьюж не оторвала по самую кисть...
Подскажите, где поискать каталожный номер данной фиговины, и как она правильно называется?
- 23 апр 2023, 13:04
- Форум: Электроника
- Тема: Центральный замок..
- Ответы: 16
- Просмотры: 10887
Re: Центральный замок..
Проблема была с аккумулятором, замкнули банки, поэтому сразу и не понял. После замены аккумулятора все норм. Всем спасибо за подсказки!
- 10 апр 2023, 11:22
- Форум: Электроника
- Тема: Центральный замок..
- Ответы: 16
- Просмотры: 10887
Re: Центральный замок..
Нет, АКБ живой, напряжение 12.3V
После работы буду смотреть, впервые такое с центральным замком, жаль сразу не подумал проверить закрытие нажатием на внутреннюю ручку открывания двери, ключь и ранее пару раз не опознавался, лечилось перепостановкой и снятием на охрану/с охраны брелка сиги.
- 10 апр 2023, 03:11
- Форум: Электроника
- Тема: Центральный замок..
- Ответы: 16
- Просмотры: 10887
Re: Центральный замок..
Всем привет. Вчера вечером после месяца простоя не сработало снятие с охраны и открытие дверей авто с пульта сиги, хотя сам брелок исправно "рисовал" статусы открыто и закрыто. Центральный замок не издавал ни звука. С ключа так же двери не открылись, пришлось открывать машину ключём. Собственно ехать никуда не нужно было, только быстро забрать необходимую вещь, но на попытку запустить двигатель - приборка не включилась, ключ не опознался. Хорошо бы обошлось только заменой предохранителей...
- 07 май 2021, 16:05
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает управление климатом, не горит подсветка
- Ответы: 3
- Просмотры: 6770
Re: Не работает управление климатом, не горит подсветка
Вопрос снят. Спасибо форуму, нашел по схеме из базы знаний, проверил, предохранитель F4, стоял "модернизированный", предыдущий владелец не стал заморачиваться установкой нового после его выхода из строя и намотал проволочку, которая благополучно окислилась. Установка нового 10 амперника вернула климат к жизни.

- 07 май 2021, 15:25
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает управление климатом, не горит подсветка
- Ответы: 3
- Просмотры: 6770
Re: Не работает управление климатом, не горит подсветка
Завтра дальняя поездка, не хотелось бы поджариться, да и не опасно ли с работающей на максимум печкой ехать с закрытыми отверстиями подачи воздуха?
- 07 май 2021, 15:22
- Форум: Кондиционер
- Тема: Не работает управление климатом, не горит подсветка
- Ответы: 3
- Просмотры: 6770
Не работает управление климатом, не горит подсветка
Добрый день. Случилась неприятность, после долгой стоянки при включении зажигания не горит подсветка климат контроля, на кнопки управления тоже реакции нет, печка работает в аварийном режиме, т.е. вентилятор на максимум и обогрев. До этого снимал аккумулятор для подзарядки. Предполагаю, что предохранитель либо плохой контакт (окисление) клемм. Подскажите, какой именно предохранитель смотреть и как сложно ли снять панель управления климатом для проверки контактов на клеммах?
- 06 дек 2018, 04:58
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 230078
Лифт подвески
Я ставил на пружины китайской фирмы Patron. Встали идеально без танцев и доработок.
- 05 дек 2018, 17:34
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 230078
Лифт подвески
Выше есть отзывы, в том числе мой, о том кто и где заказывал.
- 05 дек 2018, 12:10
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 230078
Лифт подвески
Если на новые пружины от дизельной версии брать проставки на перед 2 см, то сзади лучше поставить 4 см на пружину и 3 см на амортизатор. Спустя полгода такого лифта машина подсела на пару см и расстояние от колеса до крыла спереди и сзади абсолютно одинаковое.
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Не стоит экономить на поставках на амортизаторы
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Не стоит экономить на поставках на амортизаторы
- 05 дек 2018, 03:35
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 230078
Лифт подвески
Второй вариант надёжнее и долговечнее, и многими проверено, что подвеска становится на порядок комфортнее.
- 04 дек 2018, 14:24
- Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
- Тема: Лифт подвески
- Ответы: 210
- Просмотры: 230078
Лифт подвески
На кирпичи насовсем?)))
- 12 июн 2018, 09:45
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Включается ближний свет при включении габаритов
- Ответы: 4
- Просмотры: 6803
Включается ближний свет при включении габаритов
Если не ошибаюсь в книжке, что идёт с машиной, читал, что данная функция может быть активирована и деактивирована самостоятельно. К сожалению книжка дома, вечером найду и напишу, если ещё не ответят другие.
- 31 май 2018, 12:34
- Форум: Лудим, паяем
- Тема: Миникомпьютер FORD A-D-A
- Ответы: 611
- Просмотры: 561302
Миникомпьютер FORD A-D-A
По поводу долгой загрузки - в течение дня встроенной батареи моему (Junsun 7") зеркалу вполне хватает заряда находиться в спящем режиме и мгновенно просыпаться при включении зажигания, при стоянке более 2х дней - да, при первом включении загружается с нуля, но потом опять спящий режим, так что данная проблема всего лишь вопрос выбора правильного девайса, а вот на солнышке да, немного бликует... но я привык, видимо поляризационные очки помогают.
- 31 май 2018, 08:04
- Форум: Лудим, паяем
- Тема: Миникомпьютер FORD A-D-A
- Ответы: 611
- Просмотры: 561302
Миникомпьютер FORD A-D-A
Как вариант зеркало заднего вида на Андроиде, Экран 7" - видеорегистратор, помощник при парковке (задняя камера), навигатор и прочее и прочее...
- 30 май 2018, 09:15
- Форум: Техчасть
- Тема: Глохнет на кочках.
- Ответы: 9
- Просмотры: 14665
Глохнет на кочках.
Добрый день. Ещё можно проверить надёжный ли контакт ВВ проводов с катушкой, бывает, что разъемы отщёлкиваются и при тряске контакт теряется.
- 28 май 2018, 14:04
- Форум: Салон и кузов, лампы и светотехника
- Тема: Правое зеркало боковое
- Ответы: 33
- Просмотры: 37260
Правое зеркало боковое
Мне машина изначально досталась с разбитым правым боковым зеркалом, без защитного корпуса и с закисшим механизмом регулировки, восстановлением заморачиваться не стал, просто купил Alkar 6112393 и поставил, качество отличное, подошло идеально.