Найдено 14 результатов

a_tarasov
05 июл 2011, 10:19
Форум: Электроника
Тема: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Ответы: 306
Просмотры: 203949

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Dima! писал(а):Иго да. Но ведь под Андрюшкой не совсем ИГо, а несколько другой софт. Написанный правда по Игошной лицензии но не более того.
Да? Этого я не знал. Тогда наверное, можно сделать скидку :( Хотя если Моторола...
Dima! писал(а):В чем именно выражается этот больший функционал? ЧТо там есть такого чего под WM нет? Во всяком случае ПГ, НН, СГ - 100% соответствие версий.
Будет время сравню остальные в живую, не по описанию - расскажу. Если будет чего сказать.
a_tarasov
05 июл 2011, 07:45
Форум: Электроника
Тема: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Ответы: 306
Просмотры: 203949

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Dima! писал(а):
a_tarasov писал(а):Пока навигационное ПО под андроид больно куцее.
Да ну! Все известные навигации имеют свои версии под андрюшкой. Причем карты совершенно одинаковы для всех версий.
Про кары согласен, а управление? Я конкретно пробовал iGo, к нему привык уже, был очень недоволен.
Но опять же о вкусах не спорят. Мне кажется, что под WM навигационные программы имеют больший функционал.
Сменил недавно HTC Legend на Sensation, экранчик побольше, вновь попробую что-нибудь...
a_tarasov
04 июл 2011, 10:18
Форум: Электроника
Тема: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Ответы: 306
Просмотры: 203949

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

to Xavi
Ну это больно жестко. Я ценю и уважаю СПО, но в чем кайф? Пока навигационное ПО под андроид больно куцее. Это все же будущее хоть и ближайшее, но все же будущее. А ездить уже сейчас.

Я смотрю в сторону приборов-комбаинов. Надо навигация (GPS, желательно пробки, но не обязательно), возможность подключить внешний источник видеосигнала (для подключения вот такой или подобной штуковины - Smarty BX-3000 http://video-pro.tv/product_info.php?cP ... cts_id=761), ну и конечно мэпэ3, дивиди и пр. для дальней дороги. Все это и бесплатно :) ))))
a_tarasov
03 июл 2011, 13:09
Форум: Электроника
Тема: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Ответы: 306
Просмотры: 203949

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Коллеги, что скажите про вот такое чудо
prology.jpg
http://www.prology.ru/eshop/view.php?TA ... #ware_info

Хочу поехать в какой-нибудь магазин и посмотреть на него. Конечно же придется купить однодиновую консоль, но ее стоимость у ОД 1600 рубчиков.
Зато у этого девайса отстегивается "морда", что естественно не может не радовать.
a_tarasov
02 июл 2011, 12:10
Форум: Электроника
Тема: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Ответы: 306
Просмотры: 203949

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Всем привет!
Вот я и получил эту "балалайку"!
На вид сей девайс как и весь китайский ширпотреб не притязательный. Ну может оно и к лучшему :)
IMAG0021-s.jpg
Но в моем случае тоже не плохо.
Комплектация его от продавца (!):
IMAG0024-s.jpg
IMAG0025.jpg
Сегодня поеду устанавливать. посмотрим, что из этого выйдет. ;)


А вот не вышло ничего!

В принципе, можно было сразу догадаться и самому. Но после часу мытарств, с другом, я решил поехать к продавцу, который обещал на раз поставить её.
Там меня загнали в бокс, попросили оставить ключи, налили кофе и усадили на пролив машинки. спустя минут двадцать мастер выдал диагноз - "Поставить могу, но будет ужасно!" Естественно от подобного я отказался. Надо отдать должное, продажники оказались вменяемыми людьми и деньги сразу же вернули.

Итог

Ни как не подходит к нашему мобилю.

Буду искать однодиновую, с экраном, и нафигацией. Тем более, что их стоимость чаще ниже (от 11 т.р.). Тот же Prologic...
a_tarasov
18 июн 2011, 18:57
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Ответы: 488
Просмотры: 303202

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Doc Brown писал(а):
a_tarasov писал(а): но мне оч. понравилоси решение от DEFENDER - GearLock
Необходимо понять, насколько защищен трос после личинки. По моим опросам, Megalock, на базе которого создан Гирлок, довольно уязвим к квалифицированному угону - трос освобождается от брони сравнительно несложно, после чего дергается и всё открыто. Если к тросу из салона не подобраться, даже к маленькому участку, то тогда нормально. Любая броня не в счет - она нейтрализуется за вполне короткое время. Нужно, чтобы доступ к нему закрывали конструктивные элементы машины, которые долго демонтировать.

Пока что из чистой механики вне конкуренции остается Гарант. Хорошо сопротивляется угону электромеханика, при условии нестандартного размещения страховочного троса.
a_tarasov писал(а):думаю в сочетании со Сталкером600 будет неплохо.
В сочетании со Сталкером скорее все-таки электромеханика. Дефен Тайм или Фортресс.
В том же "Угона.нет" используют весьма эффективный способ для защиты. Зачехляют тросик в медную или стальную трубку. На "чупа-чупс" то же одевают трубку от спиливания.

Кстати , Дефен Тайм и Гирлок это одна фирма. Точнее это торговые марки одной фирмы

Добавлено спустя 46 секунд:
Alister писал(а):
a_tarasov писал(а):Они думали
:insane:
и на старуху бывает :D
a_tarasov
18 июн 2011, 18:50
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Ответы: 488
Просмотры: 303202

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Alister писал(а):
a_tarasov писал(а):правда на ФФ обещают модификацию через 2-3 месяца
здесь вроде уже есть http://www.gearlock.ru/model/108
Я связывался с производителем. Они думали, что крепление такое же как и у Фокуса. Но потом выяснили, что это не так.
a_tarasov
17 июн 2011, 20:30
Форум: Охранные системы и комплексы
Тема: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?
Ответы: 488
Просмотры: 303202

Re: Какую сигналку ставить на Фьюж и чем дополнить?

Всем привет!
Не примите за рекламу, но мне оч. понравилоси решение от DEFENDER - GearLock, правда на ФФ обещают модификацию через 2-3 месяца. а идея ихмо достойная. Я ее жду.думаю в сочетании со Сталкером600 будет неплохо.
a_tarasov
17 июн 2011, 20:28
Форум: Электроника
Тема: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Ответы: 306
Просмотры: 203949

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Всем привет!
Не примите за рекламу, но мне оч. понравилоси решение от DEFENDER - GearLock, правда на ФФ обещают модификацию через 2-3 месяца. а идея ихмо достойная. Я ее жду.думаю в сочетании со Сталкером600 будет неплохо.
a_tarasov
15 июн 2011, 10:12
Форум: Электроника
Тема: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Ответы: 306
Просмотры: 203949

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.

Всем привет!
Жду доставки этой балалайки :mda: . Продавец молчит, но видимо сам ждет поставки из Чины.
Брать буду в местной конторе Эти ребята дополнительно полностью русифицируют ее, установят 3 навигационные проги, радует поддержка подрулевого управления. Единственное, непонятно, что за опция "дороботка под интернет". Хотя если верить описанию это и есть русификация)) Если есть конкретные вопросы по ней, то как только привезут - отвечу. Кроме установки. Скорее всего присутствовать не смогу, будет ставить знакомый пока я на работе буду. Хотя если я правильно понял, то тут как раз все просто, подключается она как штатная.
a_tarasov
23 мар 2011, 08:14
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Приемка машины (покупаем, осматриваем)
Ответы: 58
Просмотры: 40107

Re: Приемка машины (покупаем, осматриваем)

Doc Brown писал(а):
a_tarasov писал(а):Так как машинка с автоматом, подскажите как протестировать ее, на что обратить внимание.
Ничего смертельного не случится, если неработающую магнитолу, прикуриватель или клаксон Вы предъявите по гарантии через неделю после покупки, когда это всплывет само собой. А вот невыданный код магнитолы, отсутствие мануала, сервисной книжки или ошибки в договоре - это вещи, которые исправляются с существенно бОльшим гимором. Поэтому мой Вам совет - сделайте для себя выжимку. Оставьте действительно самые критичные вещи и максимальное внимание уделите документам.
Возможно Вы правы, но для этого я тоже придумал свой финт))) Осматривать машинку буду я, а проверять доки будет жена (она для этого достаточно внимательна:) ) Но с другой стороны, может вы и правы... надо сократить хотя бы в половину.

to fidel1970

а для ее проверки надо чтобы машина ехала или можно стоя на месте проверять, просто по "включению лампы"?

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
По поводу гарантии:

взято с http://www.ford.ru/Service/FordWarranties

Срок действия гарантии для новых автомобилей Ford, проданных с 01/08/2010

На легковые автомобили Ford срок действия гарантии составляет 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). На третий год гарантии распространяются условия гарантии по программе FordСервисКонтракт.1
a_tarasov
22 мар 2011, 21:34
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Приемка машины (покупаем, осматриваем)
Ответы: 58
Просмотры: 40107

Re: Приемка машины (покупаем, осматриваем)

Еще раз всем спасибо!
Полазив по разным форумам, составил вот такой вот опросник для приемки
опросник для приемки[.zip
Оценивайте! Критикуйте! Конечно же он не сильно отличается подсказанных *Casper*.

Так как машинка с автоматом, подскажите как протестировать ее, на что обратить внимание.

To *Casper* & Doc Brown
Мануал читаю, считаю обязательным для любого устройства сложнее тостера.

To fidel1970
Да, интересненько. В виду того, что аппараты попроще, в общем-то достаточно.
a_tarasov
21 мар 2011, 20:29
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Приемка машины (покупаем, осматриваем)
Ответы: 58
Просмотры: 40107

Re: Приемка машины (покупаем, осматриваем)

Спасибо, за ответы!
Впечатления опишу обязательно.
Ждать только долго)))
a_tarasov
21 мар 2011, 19:51
Форум: Мой Ford Fusion :: Гараж
Тема: Приемка машины (покупаем, осматриваем)
Ответы: 58
Просмотры: 40107

Re: Приемка машины (покупаем, осматриваем)

:hi: всем.
Ну, что, знатоки? Будет такой файлик или нет? В начале мая, буду забирать из салона свой фюжик, было бы интересно на что обращать внимание.
Думаю, будет полезен и еще один файлик. В нем надо описать более подробно, например, как будет выглядеть допустимый люфт в сидениях, ну и пр. Он нужен тем, кто в авто не разбирается, но понимает хоть что-то в технике.

От себя могу добавить, то ни в одном списке не видел проверки подсветки приборной доски и регулировки яркости. (правда ее может и вовсе нет :) ) Корректор фар, вроде то же не встретил.

Перейти к расширенному поиску