Всем привет!
Вот я и получил эту "балалайку"!
На вид сей девайс как и весь китайский ширпотреб не притязательный. Ну может оно и к лучшему
IMAG0021-s.jpg
Но в моем случае тоже не плохо.
Комплектация его от продавца (!):
IMAG0024-s.jpg
IMAG0025.jpg
Сегодня поеду устанавливать. посмотрим, что из этого выйдет.
А вот не вышло ничего!
В принципе, можно было сразу догадаться и самому. Но после часу мытарств, с другом, я решил поехать к продавцу, который обещал на раз поставить её.
Там меня загнали в бокс, попросили оставить ключи, налили кофе и усадили на пролив машинки. спустя минут двадцать мастер выдал диагноз - "Поставить могу, но будет ужасно!" Естественно от подобного я отказался. Надо отдать должное, продажники оказались вменяемыми людьми и деньги сразу же вернули.
Итог
Ни как не подходит к нашему мобилю.
Буду искать однодиновую, с экраном, и нафигацией. Тем более, что их стоимость чаще ниже (от 11 т.р.). Тот же Prologic...