Всех приветствую! Заранее прошу прощения за чайниковский вопрос, но поиск ничего не дал. Понятно, что чтобы установить магнитолу 1-дин вместо штатной 6000CD нужна переходная рамка. Рамка есть, не понятно, как ее закрепить. Что-то в голову ничего не приходит. Может какие-то крепежи дополнительные нужны. Наверняка многие устанавливали 1 -дин. Подскажите, как крепить рамку или дайте ссылку на тему, если она уже обсуждалась.
Заранее огромное спасибо за любую помощь
Найдено 2 результата
- 25 апр 2017, 10:37
- Форум: Электроника
- Тема: Магнитола
- Ответы: 638
- Просмотры: 589234
- 21 апр 2017, 09:47
- Форум: Электроника
- Тема: Магнитола
- Ответы: 638
- Просмотры: 589234
Re: Магнитола
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую магнитолу (c типоразмером 2 DIN, бюджетный вариант!) можно установить на авто 2008 г., 1.4 вместо штатной 6000 CD 